• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Кто стал веб-мастером в итоге? :D
Кто стал веб-мастером в итоге? :D
Georgy Дата: Четверг, 12.07.2018, 19:28 | Сообщение # 1
Georgy
Статус не установлен
Сообщений:3
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Интересно узнать: есть ли среди тех, кто здесь раньше сидел, люди, которые действительно в итоге стали заниматься разработкой сайтов или у всех все осталось на уровне школьных увлечений?
MidWay Дата: Пятница, 20.07.2018, 19:31 | Сообщение # 2
MidWay
Статус не установлен
Сообщений:576
Награды:5
Репутация:719
Статус:Оффлайн
Ну, я не то что стал вебмастером, я стал seo специалистом-маркетологом, ну и сайт в легкую могу заделать) Не думаю, что многие посвятили себя этой деятельности, ведь она не проста, и нужно много думать, а на это, не у всех хватает сил)
vbif Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:11 | Сообщение # 3
vbif
Статус не установлен
Сообщений:106
Награды:0
Репутация:97
Статус:Оффлайн
профи не стал , но научился немного раскручивать сайты , и зарабатывать на них . На данный момент имею около 30 000 в месяц 
Сейчас думаю изучить создание сайтов на вордпресе , но  пока лень, а сайты юкоз отстой , верней сайты не отстой , а вот система сама стала говно , уже с юкозом западло стало работать , потому как ты понимаешь что по факту ты не хозяин своим сайтам


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Кто стал веб-мастером в итоге? :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: