• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Джавид  
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Арбитраж » Кидала/Black - Gr0M / ICQ 741362 / Skype gr0000m
Кидала/Black - Gr0M / ICQ 741362 / Skype gr0000m
WmMariupol Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:12 | Сообщение # 21
WmMariupol
Статус не установлен
Сообщений:60
Награды:0
Репутация:59
Статус:Оффлайн
Quote (Хорoший)
Он еще является гарантом. ему не больше 16 лет, а он из себя строит не знай кого.

Ну не знаю. Мы сейчас ситуацию разъяснили. Вроде бы всё положительно решено, в ситуации с темами получился некий курьёз. Так как принимали участия обычные модераторы форума (естественно ставя своё мнение при выше всего и не советуясь с гл. модератором).
Gr0М Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:20 | Сообщение # 22
Gr0М
Статус не установлен
Сообщений:7
Награды:0
Репутация:11
Статус:Оффлайн
Quote (SavA)
то не увидел бы ты своих денег

Ну да,по другом и быть не могло.
Quote (Хорoший)
Он еще является гарантом. ему не больше 16 лет, а он из себя строит не знай кого.

А тебе сколько лет? Парень,если ты думаешь что я буду у 20 лет сидеть на форумах и говорить что я здоровый "дядя" то ты глубоко ошибаешься.16-19 лет,увы потом уже не до форумов.
Какая разница сколько мне лет? Главное как речь веду,словарный запас и прочее.Если ты "идиот" по жизни не важно сколько тебе лет.

Quote (tenot)
tenot

Quote (tenot)
Сообщений: 686

Далеко пойдешь.


http://forumvk.com/forum/22-19377-1 - Мои Отзывы на ForumVk
SanART Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:23 | Сообщение # 23
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (Gr0М)
А тебе сколько лет? Парень,если ты думаешь что я буду у 20 лет сидеть на форумах и говорить что я здоровый "дядя" то ты глубоко ошибаешься.16-19 лет,увы потом уже не до форумов.
Какая разница сколько мне лет? Главное как речь веду,словарный запас и прочее.Если ты "идиот" по жизни не важно сколько тебе лет.

Очень адекватный человек. Спасибо. Вам, от силы 16, т.к. писать - то и не научился, после запятой - пробел, ага? Оскорблять и приравнивать к "идиотам" не нужно. А насчет сообщений, скажу одно. Этот человек на форуме более года. Поверьте. Интернет - как отдых / дополнительная работа. А у множества людей есть и основная. Думаю тенот, заработал более 500 000р. в интернете, я уверен. Так - что не зная человека, не судите о поступках, а идите дальше на свой "задроченный" зисмо.ру. smile
И чуть - чуть добавлю.. Вот вы говорите, что не будете сидеть на форумах и тд.. А у вас - то http://zismo.ru/index/8-20769 - сообщений 5к. Удачи брат=*
Сообщение отредактировал SanART - Пятница, 24.02.2012, 22:24
Gr0М Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:28 | Сообщение # 24
Gr0М
Статус не установлен
Сообщений:7
Награды:0
Репутация:11
Статус:Оффлайн
Quote (WmMariupol)
Ну не знаю. Мы сейчас ситуацию разъяснили. Вроде бы всё положительно решено, в ситуации с темами получился некий курьёз. Так как принимали участия обычные модераторы форума (естественно ставя своё мнение при выше всего и не советуясь с гл. модератором)

Ну тут что-бы ты уже не писал,на форуме без Санта-Барбары увы никак.

Добавлено (24.02.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (SanART)
5к. Удачи брат=*

На приколе? Я и не стараюсь здесь писать, у меня просто нет времени пишу как хочу главное все меня поняли.Увы с Украины,я глупый школо-ло который прогуливает уроки и не учит русский язык.
Парень я на этом форуме почти год,что ты хочешь?
Quote (SanART)
приравнивать к "идиотам" не нужно

Я и не приравнивал,я пример привел.


http://forumvk.com/forum/22-19377-1 - Мои Отзывы на ForumVk
tuar Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:37 | Сообщение # 25
tuar
Статус не установлен
Сообщений:2343
Награды:58
Репутация:751
Статус:Оффлайн
Gr0М, да ты не обижайся, просто вы из себя много мните на форумах, это выглядит смешно.
А мне 21 год и я прекрасно на форумах сижу, беседую с людьми.
будьте проще wink


Gr0М Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:41 | Сообщение # 26
Gr0М
Статус не установлен
Сообщений:7
Награды:0
Репутация:11
Статус:Оффлайн
Quote (tenot)
А мне 21 год и я прекрасно на форумах сижу, беседую с людьми.
будьте проще

Та не кто нечего не представляет с себя,мы просто модераторы и выполняем свою работу.
Вы хоть автора уже послушайте раз он жалобу подавал,претензий нет.Все? Спектакль окончен:?


http://forumvk.com/forum/22-19377-1 - Мои Отзывы на ForumVk
tuar Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:03 | Сообщение # 27
tuar
Статус не установлен
Сообщений:2343
Награды:58
Репутация:751
Статус:Оффлайн
Quote (Gr0М)
Все? Спектакль окончен:?

конечно.


SavA Дата: Суббота, 25.02.2012, 03:25 | Сообщение # 28
SavA
♥J-Rock♥
Сообщений:4143
Награды:190
Репутация:3302
Статус:Оффлайн
ну кто-то кому-то подлизал
тема закрыта
Автор, думай перед тем как доверять "таким"
минимум проверяй аттестат, а если не доверяешь - Азама в гаранты
Заплатишь - но будешь уверен в сделке


Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет ваc
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Арбитраж » Кидала/Black - Gr0M / ICQ 741362 / Skype gr0000m
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: