• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Раскрутка сайтов » Система обмена трафиком uCoz
Система обмена трафиком uCoz
Spencer Дата: Среда, 04.08.2010, 01:00 | Сообщение # 21
Статус не установлен
Сообщений:313
Награды:0
Статус:Оффлайн
Сервис не плох. желаю удачи в развитии.
}{@3яИН Дата: Среда, 04.08.2010, 12:11 | Сообщение # 22
Статус не установлен
Статус:
Quote
вам возле пту сигареты стрелять.

Не груби ,а то свои зубы там собирать будешь.
Quote
Молодой человек лучше прочтите правила и инструкцию как с такими сервисами работать а то с такими фразами

Ваши правила я всё прочитал.
Я у вас про результат спросил.Сделали хорошо, крутитесь и лучше платформу нормальную выбрали не Ucoz
reder777 Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:59 | Сообщение # 23
Статус не установлен
Сообщений:32
Награды:5
Репутация:122
Статус:Оффлайн
}{@3яИН, Извините за возможную грубость (накипело) и и хочу ответить на ваш вопрос зайдите ищо раз на сайт первый материал добавлен сегодня на этом сайте открытая статистика можете посмотреть результат и поверьте это не накрутка смысла нет мне накручивать если я лью на сайт по 500 - 700 посетителей каждый день и конечно не бесплатно и вы хорошо подчеркнули что кручусь нет разницы какая система ucoz или что то другое если захотеть то все получится я надеюсь я ответил на ваш вопрос.

И ко всем есть просьба если хотите еще раз спросить меня подобное то лучше попробуйте хотя бы недельку услугами сервиса и сами все увидите стоит это или нет а будут еще какие вопросы задавайте обязательно отвечу.

DreadFully Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:20 | Сообщение # 24
DreadFully
Статус не установлен
Сообщений:154
Награды:14
Репутация:97
Статус:Оффлайн
Сервер хороший, но ему нужно развитие.

Здесь надо уметь сражаться. Здесь надо учиться выживать...
reder777 Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:24 | Сообщение # 25
Статус не установлен
Сообщений:32
Награды:5
Репутация:122
Статус:Оффлайн
DreadFully, я понимаю развитие но вы мне скажите но еще как можно развивать, есть реклама, форумы итд... а толку не очень и много предлагаешь реальных пользователей все на шару никаких затрат никаких напрягов что тяжело добавлять свои же новости в кратком в очень кратком виде поставить картинку и написать два слова в тему новости или поставить информер к себе на сайт это что так тяжело? тут предлагают все по человечески не хотят а предложат какой то лохотрон мол оптимизирую сайт за 300 ре и после оптимизации у вас на сайте буде в сука 100 чел может быть и будет через полгода сколька в сети лохотрона и там толпами прута, а в меня в день расход не такой и маленький хоть и сайт стоит на ucoze может у вас есть какие то идеи как можно развить етот проект laugh .

Добавлено (08.08.2010, 10:43)
---------------------------------------------
нет больше желающих принять участие

Добавлено (02.09.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте спешу вам сообщить что мы снова начали покупать трафик все желающие могут принять участвуют в нашей системе что от вас требуется это добавить наш информер на свой сайт (если вам не подходят стандартные информеры вы всегда можете заказать информер лично подогнан под ваш сайт) и добавлять немение 5 новостей в сутки (как добавлять новости вы просто берете новости с своего сайта и в краце постите в нас более подробно ви можете ознакомиться здесь) и пожелание от меня если добавляете новость ставте красивые картинки и описание чтоби человек увидел вашу новость и захотел перейти на ваш сайт.

Добавлено (05.09.2010, 15:24)
---------------------------------------------
После небольших финансовых проблем мы снова начать полноценную работу и далие предлагаем всем желающим сотрудничать с нами.

Vlad-master Дата: Понедельник, 06.09.2010, 09:50 | Сообщение # 26
Vlad-master
Статус не установлен
Награды:35
Репутация:1472
Статус:Оффлайн
Кто пробовал? Работает?

Друзья: uberchel CCUMC,Bull,Genius,-=Dikoel=-,Prol0g,Night,Picasso,lex1094,Zamaiev,PhotoShoper, SanchiZ... С ними проводил много сделок и им можно доверять
reder777 Дата: Суббота, 01.01.2011, 22:47 | Сообщение # 27
Статус не установлен
Сообщений:32
Награды:5
Репутация:122
Статус:Оффлайн
Vlad-master вы можете сами попробовать и оценить нашу работу.

И новости от сервиса недавно мы сменили дизайн теперь он стал намного удобней в использование, заказывать информеры уже не нужно они вам теперь доступны в вашей панели после авторизации для новичков регистрации на сайте нет только uNet авторизация, щас вам доступны несколько видов информеров а именно тематика кино, игры, варез (общая тематика) в скором времени появятся новые информеры.

Многие спрашивают как с нами работать это очень просто что от вас требуется это разместить на страницах вашего сайта наш информер после этого вам будет необходимо добавлять к нам краткие обзоры новостей из своего сайта. К примеру на свой сайт вы добавили новою игру (фильм, программу итд....) заходите на к нам на сервис в своей панели вибирайте Добавить новость для обмена и описывайте в кратце добавленную к себе новость мол Не пропусти самая крутая игра добавляйте изображение и и ссылку на эту новость (это у вас займет не более 2-х минут), все в течение сутки все ваши новость про модерируются и поступят на обмен напомню что все ссылки на ваши сайты не закрываются от индексации и на последок чем активный ви будете работать тем лучший будет обмен.

Количество ваших сайтов системе не ограничено есть только одно условие ваши сайты должны быть на ucoz, мы предлагаем принять участие все молодим так и старым веб мастерам, админам, в нашем сервисе для увеличения посещаемость ваших сайтов.

В чом наша цель это объединить всех желающих в развитии своих сайтов без больших затрат (наш сервис полностью бесплатный) не забывайте чем больше веб мастеров а именно вас мои друзья принимает активное участие в нашей программе тем ефективний будет обмен посетителями по советуйте своим друзьям знакомым о нас.

Вы спросите какая же вигода с этого нам я вам отвечу мы хотим чтобы люди создавшие сайты на ucoz тоже могли без проблем развивать свои проекты воплощать в жизнь свои мечты так как не все имеют достаточно денежных средств.

О мерах по развитию проекта мы решили что все заработанные деньги от рекламы будут уходить на на покупку целевого трафика для ваших сайтов и будут делится между всеми участниками про все наши действия вы будете узнавать в этой теме спасибо за внимание.

И хочу сказать немного от себя я много видел хороших сайтов, идей которые не смогли поднялись на нужный уровень достойных похвал, многим из нас не хватает денежных средств а в данное время это самый актуальный вопрос (нет денег не суйся) может вам сказать каждый который добился каких то хоть и не значних успехов со своим проектом (сайтом) но возможно если мы объединимся мы с можем преодолеть этот барьер и развивать свои проекты на все 100% я не могу вам сказать что наш проект сразу вам принесет много пользователей на ваши сайти мы только развиваемся но с вашей поддержкой есть надежда что мы сможем получать от своей работа удовольствие а не только попусту потраченное время.

Всем спасибо за внимание! И сновим годов вас мои друзя пусть в этом году осуществлятся все ваши идеи.

androidtraffic Дата: Пятница, 01.03.2019, 17:49 | Сообщение # 28
androidtraffic
Статус не установлен
Сообщений:8
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Предлагаю услугу по продаже мотивированого Android трафика
Эффективный и безопасный метод вывода приложения в топ и по ключам!

Типы инсталов:
- Установка по ссылке - 5 рублей
- Установка по ключевому слову - 7 рублей
Гео: Russia

Идеально подходит для ASO. Принимаются в работу ключи любой длинны с 250 позиции.

Мои контакты:
Telegram: (@traffandroid )
Skype: live:f0b3f960515a70cf (Android Traffic)
Email: incentivetraff@gmail.com


Продажа мотивированного трафика
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Раскрутка сайтов » Система обмена трафиком uCoz
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: