• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Раскрутка сайтов » Регистрация в трастовых сайтах, 100% попадание в Я.Вебмастер (ручная регистрация в трастовых сайтах)
Регистрация в трастовых сайтах, 100% попадание в Я.Вебмастер
michman Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Статус не установлен
Сообщений:12
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
отписал в асю
BlackMan Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:49 | Сообщение # 12
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:56
Репутация:1135
Статус:Оффлайн
michman, напиши в аську 797396 закажу

michman Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:20 | Сообщение # 13
Статус не установлен
Сообщений:12
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Добрый день, предлагаю вашему вниманию свежайшую базу трастовых сайтов. Теперь принимаю заказы на прогон по двум базам трастовых сайтов (или по отдельности). Ни одной базы в паблике нет. Гарантирую полное заполнение профиля от А до Я.
Параметры новой базы:
БАЗА (новая)
* Всего сайтов: 100
* Сайтов, где можно оставить ссылку с анкором: 35
* Максимальный тИЦ 34000
* Минимальный тИЦ 100
прогон по одной базе:
Стоимость 350 рублей.
Прогон по двум базам:
Стоимость 650 рублей

Добавлено (10.06.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Давненько тему не обновлял, регистрация по трастовым сайтам все еще актуальна, все еще действуют скидки, в скором времени ожидается новая свежайшая база трастовых сайтов только с высокими показателями тИЦ

Добавлено (10.06.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Хочу также отписаться сразу [b]о собственном результате[/b]. Итак, прогонялся сайт совершенно нулевой, на тот момент ему и его домену было 2 месяца, в ходе регистрации использовал морду сайта и определенные анкоры, дабы поднять сам сайт по НЧ и СЧ. Итак после двух апов получил тИЦ 10. К тому же по определенному тематическому запросу мой сайт на данный момент находится на первой позиции в поиске Яндекса. Поэтому результат, как говорится, налицо.

Добавлено (28.07.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Вашему вниманию предлагается ручная регистрация по базам трастовых сайтов и размещение ссылки вашего сайта в профилях баз трастовых сайтов.
Гарантирую полное заполнение профиля

Параметры баз(в спойлере):



Так же предлагаю ручную регистрацию по DLE базам, особенность данной услуги в том, что абсолютно все ваши ссылки (оставленные в профилях) будут анкорные.
Учитывая особенность данных баз, они расчитаны на эффективный подъем по НЧ и СЧ запросам в поисковой выдаче как Гугла, так и Яндекса, а так же очень возможен прирост тИЦ, PR и траста площадки.

Параметры анкорных DLE баз(в спойлере):



Результат!
Сайт прогонялся только по двум базам(300сайтов), итог через месяц 207 ссылок в панели яндекс вебмастер, значительное повышение позиций сайта в поисковой выдаче.

Открыты ли профили к индексации?
Абсолютно каждый профиль проверен на индексацию поисковыми системами.
Мало того, все базы проходят тщательную проверку, обновляются и дополняются раз в месяц.

Повторяются ли сайты в базах?
Однозначно нет. Гарантируем, что сайты во всех базах не повторяются. Каждая база содержит абсолютно новый и уникальный набор трастовых ресурсов.

Сколько требуется времени на выполнение работы?
Срок выполнения работы составляет 3-5 дня в зависимости от заказанного объема (работа выполняется максимально быстро и качественно).

Отчет:
В отчете вы получите 20 ссылок на регистрационные профиля трастовых ресурсов, а также активную почту, на которую приходили все активационные письма с сайтов. Вы также получаете логин и пароль к профилям и почте, поэтому вы самостоятельно можете просмотреть все регистрационные профиля на предмет их заполнения.

Добавлено (23.03.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам новую выгодную мартовскую Акцию «4+2 и 7+4», об условиях ее немного ниже.
Но, для начала немного ознакомлю вас с результатами роста в позициях и повышения показателя тИЦ после прогона на примере пары сайтов. Скрины скину в личку.

1)  Сайт, который всего две недели назад прогонялся по моим базам, начал довольно неплохо подниматься в выдаче поисковых систем.
К примеру, с 226 позиции поднялся до 106, с 41позиции до 18, с 77 до 32 и т.д.

2)  Что касается тИЦ, последний апп был порядка 86 дней назад, но при прошлом аппе, многие сайты, которые я прогонял, получили тИЦ от 10 до 40 и PR  от 1 до 2,
С данным сайтом проводилась работа 14.11.2012

Немного ознакомил вас с результатами, а теперь, пожалуй, перейду и к самой Акции (хочу сразу подчеркнуть, все базы обновлены и немного дополнены):
При заказе прогона по 4-ем общетематическим базам, прогон по двум вы получаете абсолютно бесплатно.
Экономия 900р
При заказе прогона по 7-ми общетематическим базам, прогон по оставшимся четырем вы получаете абсолютно бесплатно.
Таким образом, вы экономите 1800р
Также хочу заметить, что теперь по каждому сайту веду мониторинг движения в позициях ПС.

Linus Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:18 | Сообщение # 14
Linus
Статус не установлен
Сообщений:229
Награды:1
Репутация:365
Статус:Оффлайн
у меня тиц 20ка, со вчерашнего апа десятку словил. что даст прогон твой? конкретно! и какие гарантии?

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы
michman Дата: Среда, 11.09.2013, 16:27 | Сообщение # 15
Статус не установлен
Сообщений:12
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Уважаемые форумчане, у меня есть для вас интересные новости.
Во-первых, все общетемат базы я обновил и дополнил жирными сайтами.
Во-вторых, собрана 13я база. Она укомплектована отборными трастовыми сайтами.
Подчеркну: Каждая трастовая база уникальна, сайты в базах не пересекаются. Абсолютно все ссылки в базах открыты к индексации ПС.
В последний месяц лета хочу провести коротенькую Акцию «Семь дней максимальных скидок».

Акция действует с 4 августа по 10 августа (включительно).

Предложение для тех, с кем я еще не сотрудничал:
Вы получаете 40% скидку на прогон:
*прогон по 13-ти общетемат базам со скидкойЦена всего 3510р, а не 5850 (экономия 2340р)
*прогон по 7-ми общетемат базам со скидкойЦена всего 1900р, а не 3150 (экономия 1250р)

  P/S: Для тех с кем я уже работал – напишите мне в ЛС, в асю или на почту. У меня для вас будет особенное предложение с яркими скидками.
Для того чтобы успеть получить свою скидку - стучите мне в ICQ: 576224187 или пишите на почту: [email]priamtv@yandex.ru[/email]

Добавлено (11.09.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, уважаемые мои заказчики.

Для Вас у меня есть отличное предложение – беспрецедентная Акция «Ликвидация»

На прогон по 13-ти общетематическим базам - ШИКАРНАЯ  СКИДКА в 65%

К оплате будет всего 2000р, а не 5850р.

Акция «Ликвидация» связана с тем, что прогон по этим базам через неделю будет полностью прекращен и базы будут удалены.

Спешите сделать свой заказ, т.к. Акция «Ликвидация» продлится всего 7 дней (до 17.09.2013 включительно).

P.S.:  На данный момент я практически окончил сбор и подготовку к работе совершенно новых общетематических баз. Все сайты в новых базах полностью уникальны и никоим образом не пересекаются и не повторяются с сайтами из старых баз.

P.P.S: Не упустите возможность забронировать место с такой шикарной скидкой, т.к. на прогон по новым, свежим базам цена будет фиксированной, т.е скидок не будет. Просто напишите мне сейчас на почту: [email]priamtv@yandex.ru[/email] или в ICQ: 576224187 и заберите свою скидку.

bannerkz Дата: Среда, 06.01.2016, 10:00 | Сообщение # 16
bannerkz
Статус не установлен
Сообщений:86
Награды:59
Репутация:425
Статус:Оффлайн
а оплата только вебманей? киви сойдет?

[URL=http://icoz.pp.ru/][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1004/f2/2f6620d26113.png[/IMG][/URL]
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Раскрутка сайтов » Регистрация в трастовых сайтах, 100% попадание в Я.Вебмастер (ручная регистрация в трастовых сайтах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: