• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джавид  
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Администрация сайта » Требуется несколько человек (Желательно из Москвы)
Требуется несколько человек
Night Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
Для подъема проекта требуются люди на руководящие посты.
Все они будут моими помощниками. Один из них станет администратором. Остальные получат должности от модератора до заместителя.

Суть работы:
Нужны активные люди готовые внести свежие идеи для поднятия проекта по приблизительным сферам:
- обновление форума (сделать его интересным для посещения, наладить постоянное обновление)
- работа с базой накопленных материалов (проверка, перезаливание, добавление скриншотов и т.п.)
- организация работы персонала ( обеспечить выполнение поставленных планов и подбор необходимого квалифицированного персонала)
- реклама и PR сайта

Основные требования:
-Полная ответственность за свою работы
-Самоотдача в исполнение поставленной цели (не надо чтобы вы говорили это стало для меня очень сложным или у меня стало мало времени! “Жребий брошен” - путей назад нет!)
-Способностью предчувствовать события и, соответственно, просчитывать наиболее благоприятные исходы.
-Способность выхода из неблагоприятного общения(те чьи мысли и обдуманность действий будут опережать то что излагает твой рот или руки).
-Реализм, готовность работать в подчинении.

Конкурентные преимущества:
- Проживание в Москве(!), готовность работать в живом контакте со мной.
- Знание продуктов Adobe, языков написания сайта
- Опыт работы на сходной должности
- Ясные и конкретные предложения на текущий момент (Если есть что предложить- говорите сразу. Нет или предложите потом- вот потом и приходите)

Стартовый бюджет проекта- 1 000$. При положительном результате будет увеличен до 3 000 %. Всё, что будет с вашей помощью заработано сверх вложений- и будет вашей зарплатой. Будет учитываться работа КАЖДОГО в отдельности + за активную работу будут начислены % с дохода от рекламы на месяц.

Свои предложения можете оставлять здесь или связаться со мной через почту consulat@bk.ru .
pushist Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:07 | Сообщение # 2
pushist
Статус не установлен
Сообщений:3
Награды:91
Репутация:1759
Статус:Оффлайн
Ну а как начать работать? Может быть надо подать резюме или что-нибудь другое?
Kavkazec05 Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Kavkazec05
Победитель II тура
Сообщений:1428
Награды:31
Репутация:1829
Статус:Оффлайн
Night, Я готов помогать проекту) Есть даже кое какая идея. Мой скайп у тебя есть. Можем поговорить wink


Night Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
Kavkazec05, с требованиями ознакомился? Не выполнение любого из них грозит снятием с должности.
donat Дата: Среда, 25.07.2012, 03:03 | Сообщение # 5
donat
Статус не установлен
Сообщений:33
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
могу помочь по проекту. Можно как-то с вами связаться через skype или icq?

http://krolikov.org/
Kavkazec05 Дата: Среда, 25.07.2012, 12:49 | Сообщение # 6
Kavkazec05
Победитель II тура
Сообщений:1428
Награды:31
Репутация:1829
Статус:Оффлайн
Night, давай в скайпе поговорим. После сам подумаешь,нужен я или нет. wink


Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Администрация сайта » Требуется несколько человек (Желательно из Москвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: