• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джавид  
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Администрация сайта » Идеи и предложения по сайту
Идеи и предложения по сайту
uberchel Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:27 | Сообщение # 1
uberchel
поменял-ко аватар-ко
Сообщений:1820
Награды:63
Репутация:2248
Статус:Оффлайн
Тема создана для того, что бы любой пользователь мог внести свои идей по сайту!

Флуд запрещен!


Udezic Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:20 | Сообщение # 11
Udezic
Статус не установлен
Сообщений:107
Награды:0
Репутация:13
Статус:Оффлайн
Мне оно ни к чему, я про сайт вспомнил пару недель назад. Или опять к 2009 году хотите вернуться, когда за + в репу на колени вставали? Пф.
Form Дата: Суббота, 27.04.2013, 21:43 | Сообщение # 12
Form
1 2 3 4 пять
Сообщений:471
Награды:5
Репутация:456
Статус:Оффлайн
Моя идея - закрыть этот топик )
Флуд - отнюдь.
Почему закрыть - тонны килобайтов текста написано уже в всевозможных разделах форума и хоть один взяли бы в обработку.
Вывод - еб****ь сами, а не пытайтесь вылезти за счёт других идей, хотя нет, вы не пытаетесь, так что еб****ь сами.


Postal Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:03 | Сообщение # 13
Postal
Статус не установлен
Сообщений:1404
Награды:63
Репутация:730
Статус:Оффлайн
Цитата (Form)
Почему закрыть - тонны килобайтов текста написано уже в всевозможных разделах форума и хоть один взяли бы в обработку. Вывод - еб****ь сами, а не пытайтесь вылезти за счёт других идей, хотя нет, вы не пытаетесь, так что еб****ь сами.
красава! я оценил!


- Рисую макеты или прочую графику за сущие копейки.
- Разрабатываю шаблоны для ваших сайтов.
Отзывы обо мне
KVDMM Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:56 | Сообщение # 14
KVDMM
Статус не установлен
Сообщений:552
Награды:30
Репутация:695
Статус:Оффлайн
Группы пользователей ... точнее правила для отдельной группы подобно расизму. Эта группа не имеет таких же прав как и вон та (ну я так, по простому буду выражаться). Например, простой пользователь может выложить ссылку только в виде текста, вам же всем удобнее нажать на ссылку, а не скопировать ее и вставить в адресную строку!
Почему у групп нет равных прав? На мой взгляд гораздо удобнее будет пользоваться сайтом.

И как то надо быть более дружными. Эти вот баны, за каждую оплошность... ну не правильно оформил тему.. главное изъявил мысль, все поняли. Администрация кажется слишком строгая, если есть проблема, просто влепили бан и все, сиди. То есть возможности что то объяснить, обсудить проблему нет.


Адаптирую шаблоны с DLE под uCoz. Качественно. 50р за 1 шаблон, любой сложности.
uberchel Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:54 | Сообщение # 15
uberchel
поменял-ко аватар-ко
Сообщений:1820
Награды:63
Репутация:2248
Статус:Оффлайн
ket4up,  У группы пользователи нет прав таких, потому что были не однокартные попытки взлома и взлом.
По поводу банов и т.п. Правила стали лояльны к пользователям, создание тем не по шаблону, а в свободной форме и т.п.
Баны же получают те, кто кроме как флудить и троллить не чего на сайте не делает, нам такие тут ненужны.


MozDok Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:22 | Сообщение # 16
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
Цитата (ket4up)
Администрация кажется слишком строгая
Ты на МС зайди


Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
KVDMM Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:27 | Сообщение # 17
KVDMM
Статус не установлен
Сообщений:552
Награды:30
Репутация:695
Статус:Оффлайн
MozDok, на Мегасофте я был, я не сравниваю FU с другими сайтами. Это было бы и неправильно.

Надо идти вперед. Даже эту тематику (uCoz) можно продвинуть, главное сделать сайт максимально удобным. Да, это требует вложений, но с этого позже и прибыль можно будет взять, главное правильно и грамотно все сделать.


Адаптирую шаблоны с DLE под uCoz. Качественно. 50р за 1 шаблон, любой сложности.
leaderru Дата: Среда, 26.06.2013, 11:54 | Сообщение # 18
leaderru
Статус не установлен
Сообщений:707
Награды:61
Репутация:383
Статус:Оффлайн
Ребят, как не печально, но действительно. Поднять можно только за счет ребрендинга. Новый дизайн, новый домен, новое название
MozDok Дата: Среда, 26.06.2013, 12:06 | Сообщение # 19
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
leaderru, как не печально, но всем пофиг, мягко говоря.

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
SanART Дата: Среда, 26.06.2013, 14:36 | Сообщение # 20
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Цитата (MozDok)
всем пофиг
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Администрация сайта » Идеи и предложения по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: