Архив - только для чтения
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Мусорка » Корзина » Спроси и получи ответ
Спроси и получи ответ
s_oleg02 Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:21 | Сообщение # 41
Статус не установлен
Сообщений:1541
Награды:66
Репутация:1364
Статус:Оффлайн
SanART, друг, сколько я знаю форукоз, особенно, после падения посещаемости, админы все ремня пытаются придумывать новые конкурсы и т.д., но как ты сам видишь - это не помогает. Я читаю что сайту нужно найти нормального раскрутчики и заакать у него раскрутку, к сожалению из раскрутчиком посоветовать никого не могу. Так ж я думаю что есть смысл начать скупать рекламные места, но не на сайтах типа мс, а н сайтах типа mail.ru тогда, я думаю, пойдет народ. А до этого врятли чтото изменится.

yura95, Нет, так как такой ответ был дан еще года полтора- два назад и без изменений.


SanART Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:21 | Сообщение # 42
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Цитата (s_oleg02)
т. Я читаю что сайту нужно найти нормального раскрутчики и заакать у него раскрутку, к сожалению из раскрутчиком посоветовать никого не могу

Не правильно считаешь, если не разбираешься в этом - лучше помолчи.
Частотность запросов падает, а тут уже ничего не поделаешь.
Shishkin890 Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:35 | Сообщение # 43
Shishkin890
Статус не установлен
Сообщений:5747
Награды:73
Репутация:2405
Статус:Оффлайн
Цитата (SanART)
Частотность запросов падает, а тут уже ничего не поделаешь.

Не бывает безвыходных ситуаций, это лишь твои собственные рамки.


Ценность форума определяется тем, кто его посещает.
s_oleg02 Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:23 | Сообщение # 44
Статус не установлен
Сообщений:1541
Награды:66
Репутация:1364
Статус:Оффлайн
SanART, знаю, но плохо помню. Раньше сам раскрутчиком был, сейчас таковым не являюсь. Если и плают спросы вроде все для ucoz, можно начать раскручивать по новым запросам, в конце коов добавить какие либо варез разделы или раскручивать конкретно форум, не не только как форм о ucoz а добавит какие то разделы и аскручивать по дополнительным запросам. Но это лишь варианты, я не говорю что именно так надо делать, я говорю что выход всегда есть, мой друг. wink

s_oleg02 Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:31 | Сообщение # 45
Статус не установлен
Сообщений:1541
Награды:66
Репутация:1364
Статус:Оффлайн
SanART, Ты и другие админы данного портала пытаетесь воскресите активность с помощью конкурсов, то есть "активизировать" пользователей которые уже есть, это ак сам видишь не очень эффективный вариант. Эффективнее искать новых заинтересованных пользователей, которые будут рады тут активичать, а в будущем станут такими же постоянными пользователями данного сайта, но опять же не стоит на них остааыливаться и питаться лишь в них поддерживать жизнь. Конечно, конкурсы и все такое стоит устраивать, но не ограничиваться этим, а продолжать искать новых активных посетителей. Только так и ТОЛЬКО ТАК можно добиться успеха и выйти на уровень активности который был, а в будущем обогнать его. И не стоит отмахиваться от всех советов говоря что лучше помолчи, мы правильно все делае.. Но си ты сам идешь то уже более года прошло, а толку ноль, сайт падае, наверное есть смысл сменить тактику. Надеюсь, ты и другие админы приедаетесь к моим советом или придумаете чтото новое и сайт еще всплывет. Главне не сдавайтесь и удачной вам раскрутки

SanART Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:49 | Сообщение # 46
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Q_Shishkin, Мы и так в половине запросов в топе.
Цитата (s_oleg02)
ucoz, можно начать раскручивать по новым запросам, в конце коов добавить какие либо варез разделы или раскручивать конкретно форум, не не только как форм о ucoz а добавит какие то разделы и аскручивать по дополнительным запросам. Но это лишь варианты, я не говорю что именно так надо делать, я говорю что выход всегда есть, мой друг.

Мы расширяем по чуть-чуть тематику, это не легко. Особенно с таким доменом. Насчет зеркального домена - пока что нет.
Цитата (s_oleg02)
Но си ты сам идешь то уже более года прошло, а толку ноль, сайт падае, наверное есть смысл сменить тактику.

Легче уже сделать новый сайт. Так же посмотри на домен. По чуть-чуть расширяем. Не волнуйся.
За советы спасибо. Будем думать. happy
Night Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:40 | Сообщение # 47
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
Цитата (s_oleg02)
а н сайтах типа mail.ru

Минимальная стоимость заказа- 600 000р wacko
zheka0107 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:19 | Сообщение # 48
zheka0107
Статус не установлен
Сообщений:314
Награды:2
Репутация:248
Статус:Оффлайн
SanART, что случилось с загрузками из каталога файлов? еще одна партнерка??

SanART Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:14 | Сообщение # 49
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
zheka0107, Сегодня сниму. Да и ты тоже херь льешь:)
zheka0107 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:04 | Сообщение # 50
zheka0107
Статус не установлен
Сообщений:314
Награды:2
Репутация:248
Статус:Оффлайн
SanART, херь не херь, хоть качает  biggrin

Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Мусорка » Корзина » Спроси и получи ответ
Поиск: