• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Мусорка » Корзина » Идеи для FU
Идеи для FU
SanART Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:52 | Сообщение # 21
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Сделать по-красивее форму добавления сообщения. wink
ls2011 Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:43 | Сообщение # 22
ls2011
Сообщений:2141
Награды:192
Репутация:2585
Статус:Оффлайн
1. Суть идеи - Создать пару конкурсов, как делали раньше, с баллами.
2. Как воплотить - За активность на форуме, на сайте, за все, как было довным довно, с учетам бала. И сделать призовой фонд
1 место, 4 000р + V.I.P за самый активный месяца сайта.
2 место, 1 000р + V.I.P за самый активный месяца сайта.
3 место, 200р + 2 000 в репутацию за самый активный месяца сайта. smile smile



Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу...
Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru
Form Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:20 | Сообщение # 23
Form
1 2 3 4 пять
Сообщений:471
Награды:5
Репутация:456
Статус:Оффлайн
1. привлечь не матёрых а юных веб-мастеров.
2. Что нужно начинающим сайтостроителем? Конечно же помощь и объективная оценка их работ.
Что я предлагаю - в "Оценочная" сделать подраздел профессиональная оценка ( ну или назовите её как вам удобно )
Суть в том что для этого нужно создать отдельную группу по оценке ( допустим "эксперт" ) в неё будут входить все самые яркие личности FU ( естественно по желанию ) а точнее, те чьи дизайнерские работы впечатляют воображения, сеонщики с безупречной репутацией своей работы и т.д.
предлагаю эту группу сделать на ранг выше "проверенных" ( отбор в эту группу придумаете сами )
Так вот... Чтобы поставить свою работу на проверку у этих "экспертов" делаем старт на тему от 100 сообщений на форуме, будет стимул активности для новичков, так как оценки будет не только по десятибалльной шкале но и с сопутствующей, подробной инструкцией по исправлению ошибок или допустим как с сайтами о его продвижение и т.д. И естественно с жёсткой модерацией, никакие диалоги не приемлемы, поставил на оценку и прочитал выводы экспертов ( желательно чтобы хотя бы по 3 таких ответа было в теме, не поддакивание друг другу а полная объективная оценка )
Что мы получим?
1. Новички поймут, что именно здесь они смогут получить дельный совет и объективную оценку своих работ, но для этого придётся активничать на форуме ( +активность )
2. Появятся претенденты желающие вступить в группу "эксперт" ( новая активность и заинтересованность давних заседальцев FU и стремление новых попасть в эту группу ) как их выбирать придумайте сами, не мне придумывать правила набора персонала. ( +активность )
3. Для всех остальных появится интересный раздел ( естественно они там не имеют права дискутировать - строжайшее наказание ) где можно узнать много нового, учась на чужих ошибках и пользуясь советами "экспертов" пусть ни относятся не к вам, но я думаю много полезного можно из них получить. ( +заинтересованость )
Всё.


Сообщение отредактировал Form - Воскресенье, 03.06.2012, 18:26
Exom Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:04 | Сообщение # 24
Exom
Статус не установлен
Сообщений:149
Награды:5
Репутация:172
Статус:Оффлайн
1. Суть идеи Переименовать раздел VIP графика на раздел => Дизайнерские студии, причем в Описании написать: Платные/бесплатные.
А то в разделе заказ графики появились темы , которые привлекают людей желающих заказать графику от FU .
А так будет хотя бы понятно где сделать заказ от частных дизайнеров, а где от работников FU:)
2. Как воплотить
Безымянный Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:05 | Сообщение # 25
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:91
Статус:Оффлайн
У меня ест идея.
Перестать называть портал ФУ (FU)
глупо называть свой портал "фууууу"
Form Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:26 | Сообщение # 26
Form
1 2 3 4 пять
Сообщений:471
Награды:5
Репутация:456
Статус:Оффлайн
Безымянный тебя кто-то заставляет его так называть? К кому это обращение вообще? К пользователям? Ага, ща все разом взяли и перестали.
P.S. я его называю фю хз почему...


Сообщение отредактировал Form - Понедельник, 04.06.2012, 23:34
SanART Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:40 | Сообщение # 27
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Безымянный, Не ФУ, а ФЮ.
lex1094 Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:10 | Сообщение # 28
lex1094
Димыч рулит самокатом
Сообщений:3166
Награды:50
Репутация:2795
Статус:Оффлайн
Предложение: Завлечь обратно "старых пользователей"
Подробнее: Администрация делает список "старых" пользователей, люди заходят, смотрят ники, если есть знакомые - приглашают обратно на портал.
Реализация: За каждого "старого" пользователя человек, который привёл его получает 100 рублей (копейки, но приятно). Но получает деньги в том случае, если "старый" пользователь напишет не менее 25 сообщений на форуме. Ну а тем кто приведёт больше всего пользователей - бонус в размере 500 рублей.

Затратно, зато можно активность на форуме поднять на более высокий уровень нежили сейчас.


explosiveua Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:25 | Сообщение # 29
explosiveua
Best In The World
Сообщений:3988
Награды:143
Репутация:2493
Статус:Оффлайн
1. Вернуть прежнее имя группы *Файловик* на должный уровень!
2. Возможно кто-то уже советовал, но попробую я.)
Что если вернуть такую группу *Файловик* ? (вернуть в смысле набрать активных людей кто будет файлы добавлять !)
Сейчас 2 челопука есть в этой группе, но что-то я ВООБЩЕ не вижу чтобы они что-то да делали..
Помню как ранее, за минут 5-10 + десяток файлов, а сейчас как-то скромненько.


[img]http://i40.fastpic.ru/big/2012/0630/c2/1e17f4ab1e9be309f3d7cc20f1685fc2.jpg[/img]
musik_fun Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:43 | Сообщение # 30
musik_fun
Статус не установлен
Сообщений:85
Награды:15
Репутация:104
Статус:Оффлайн
1. Повысить внимание на флуд/оффтоп
2. Надаумить модераторов чтоб они выполняли свои обязанности, а то тут флуд на каждом шагу, и за него не наказывают.


[url=http://youtube.com/indasparta]Sparta Entertaiment[/url]
[url=http://re-portal.ru][img]http://re-portal.ru/banner/RE.gif[/img][/url]
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Мусорка » Корзина » Идеи для FU
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: