• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Статьи вебмастеру » Много страниц в поисковике, не проблема!
Много страниц в поисковике, не проблема!
Fahmi Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Fahmi
Статус не установлен
Сообщений:49
Награды:0
Репутация:-132
Статус:Оффлайн
Многие пользователи рунета, так называемые "селлеры" - продавцы, часто при продаже своего сайта указывают на статистику страниц в поисковых системах, сейчас я открою вам чёрную тайну как можно добиться дополнительного количества страниц для не опытных покупателей. Способ этот лично я проверял, как бы страницы от индексировались поисковиками и были добавлены в поиск. Но есть очень много факторов которые нужно учесть, и я о них расскажу после того как открою вам основное.

Для этого есть два способа которые я лично знаю.
1. Если ваш сайт на uCoz и вы не пользуетесь форумом
2. Если ваш сайт использует FTP

Способ №1 Форум
Вы создали сайт, и на нем нету форума и он вам не нужен ? не беда, вы сможете его использовать в целях наращивания страниц в поисковых системах, все мы знаем что каждая тема форума индексируется роботами, чем больше тем на форуме тем больше страниц в поиске. Лично я таким способом поднимал свой старый сайт ddevision в котором использовал форум, форум мне дал + 180-200 страниц в поиске. Спасибо ему за это.

И так, как использовать форум?
1. Найдите сайт где очень много текста, т.е какие-то биографии или истории или еще что-то, но советую текст подбирать под тематику вашего сайта, так-как при индексации сайта он будет смотреть на текст, чем больше слов типа "Аптека, медикаменты, простуда" в вашем тексте, тем больше будет запросов с поисковых систем.
2. Создавайте чем больше тем и пихайте туда ваш любой текст, главное чтоб его много было в теме, а названия тем старайтесь изменять (не обязательно) чтоб был больше эффект.
3. После того как ваш поисковик от индексирует ваш форум, вы сможете просто поставить редирект на главную страницу вашего сайта, т.е. если кто-то перешел по запросу в поисковике на ваш форум, его перекинет на главную страницу сайта.

Способ №2 FTP и файлы .html
Вашему сайту требуется много страниц в поисковике ? Есть способ который поможет его продвинуть в поисковике файлами и страницами .html формата. Для этого вам нужен какой-то FTP клиент и доступ по FTP на ваш сайт, но можно и ручками в файловый менеджер по одному файлу заливать если не устанете.

1. Создаем на компьютере файл например yandex.html (можно и другое название), открываем его блокнотом и пишем туда meta-теги, самые нужные это ключевые слова, описание вашего сайта, и обязательно чтоб был редирект на главную страницу вашего сайта, после этого сохраняем наш yandex.html и копируем столько раз, сколько хотим иметь страниц в поисковике.
2. Заходим в наш FTP-клиент и создаем в корне папку for-pub.ucoz.com(можно и другое название) и в эту папку заливаем все эти файлы, после закрываем FTP и ждем индексации.
Обьязательно нужно чтоб был редирект на главную страницу в файлах, так-как когда посетитель зайдет по запросу на ваш файл, его просто не перенесет не куда, он так и останется на пустой странице.

Источник: свои мозги + uhost.do.am


Накрутка хостов на сайте - Писать в ЛС!
Kish Дата: Пятница, 03.08.2012, 14:47 | Сообщение # 2
Kish
Статус не установлен
Сообщений:21
Награды:0
Репутация:30
Статус:Оффлайн
Ну как бы и зачем эти бесполезные копипастные страницы в индексе? От них пользы не будет.

Здесь - пенни, там - шиллинг, а где-нибудь - фунт! Стал Бобби мошенник, мошенник и плут....)
http://www.forucoz.com/forum/9-63189-1 - Уникальный контент

Продам аккаунт на Textsale - 250 рублей (статей лежит на 370 рублей)
Продам аккаунт на Smspirat - 180 рублей (баланс 215 рублей)
Писать в icq - 565003275
yura95 Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:06 | Сообщение # 3
yura95
Статус не установлен
Сообщений:1063
Награды:3
Репутация:1096
Статус:Оффлайн
Quote (Kish)
Ну как бы и зачем эти бесполезные копипастные страницы в индексе? От них пользы не будет.

чтобы неопытные покупатели велись на это


Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
Kish Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:08 | Сообщение # 4
Kish
Статус не установлен
Сообщений:21
Награды:0
Репутация:30
Статус:Оффлайн
Quote (yura95)
чтобы неопытные покупатели велись на это

школоте можно и так продать, пустой за 500р, главное говорить на человеческом ("непонятном для них языке") happy


Здесь - пенни, там - шиллинг, а где-нибудь - фунт! Стал Бобби мошенник, мошенник и плут....)
http://www.forucoz.com/forum/9-63189-1 - Уникальный контент

Продам аккаунт на Textsale - 250 рублей (статей лежит на 370 рублей)
Продам аккаунт на Smspirat - 180 рублей (баланс 215 рублей)
Писать в icq - 565003275
SanART Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:30 | Сообщение # 5
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Fahmi, Статья 2009 года? За такое фильтр / бан от ПС. Причем очень мощный.
Form Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:26 | Сообщение # 6
Form
1 2 3 4 пять
Сообщений:471
Награды:5
Репутация:456
Статус:Оффлайн
хм, особо не обращал внимание на количество страниц у сайта, куда намного интереснее его посещаемость и качество трафика, это наверно для "сапистов" важен объем страниц в индексе, да и риск большой, загубишь сайт не успев продать ) Я уже как-то писал туту как накручивал мой друг посещалку перед продажей, но что-то найти не могу ) Заходишь на любой букс и делаешь несколько заданий, что-то типа заходим на google.ru/блалала и нажимаем на то-то сайт, и также с Яшей, за такие переходы платятся копейки а результат хороший, у вас хороший целевой трафик (правда хз как сейчас с этим, это было почти два года назад), держишь траф таким способом пару неделек и выставляешь на продажу, цена естественно умножается в разы wink

Сообщение отредактировал Form - Суббота, 04.08.2012, 17:27
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Статьи вебмастеру » Много страниц в поисковике, не проблема!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: