• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Веб-строительство » Оценочная » Оцените сайт ucoz тематики
Оцените сайт ucoz тематики
6eDa Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:49 | Сообщение # 1
6eDa
Статус не установлен
Сообщений:6
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
ucozup.ru
сайт в целом!
MozDok Дата: Среда, 27.11.2013, 16:42 | Сообщение # 2
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
Говно в целом.

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
6eDa Дата: Среда, 27.11.2013, 19:59 | Сообщение # 3
6eDa
Статус не установлен
Сообщений:6
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
MozDok,  обоснуй свою оценку бро
kurupt Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:03 | Сообщение # 4
kurupt
Grom a.K.a Go
Сообщений:2397
Награды:321
Репутация:2012
Статус:Оффлайн
Тематика уже не актуальная, а так сайт ниже среднего 2/5

wenizay.com
FIRST-LOVE Дата: Суббота, 19.07.2014, 07:00 | Сообщение # 5
FIRST-LOVE
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:0
Репутация:7
Статус:Оффлайн

Цитата
Тематика уже не актуальная, а так сайт ниже среднего 2/5
Тема была и будет актуальна , если выкладывать новое и своё !
На крайний случай хотя бы тестировать и подделывать то что выкладываешь а то всё на всех сайтах одно и тоже и всё не рабочее.
vadim220v Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:21 | Сообщение # 6
vadim220v
Статус не установлен
Сообщений:222
Награды:4
Репутация:356
Статус:Оффлайн
Цитата FIRST-LOVE ()
Тема была и будет актуальна , если выкладывать новое и своё ! На крайний случай хотя бы тестировать и подделывать то что выкладываешь а то всё на всех сайтах одно и тоже и всё не рабочее.
если зашла речь о своем, то надо бы хоть начать с дизайна...
P.S. моя оценка 3\10 так как он ни чем не отличается от сотни других сайтов, такой же тематики...
FIRST-LOVE Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:01 | Сообщение # 7
FIRST-LOVE
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:0
Репутация:7
Статус:Оффлайн
Цитата vadim220v ()
если зашла речь о своем, то надо бы хоть начать с дизайна... P.S. моя оценка 3\10 так как он ни чем не отличается от сотни других сайтов, такой же тематики...
Согласен с тобой ! Или же свой дизайн или хотя бы переделать что то поменять !
В общем спрос есть , но нужно качество а не количество в зачастую процентов 80 сайтов даже не проверяют архивы шаблонов и выкладывают на свой сайт.

Нужно найти установить исправить касяк если есть и выкладывать. Тогда будет и спрос и уважение к сайту .
KVDMM Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:07 | Сообщение # 8
KVDMM
Статус не установлен
Сообщений:552
Награды:30
Репутация:695
Статус:Оффлайн
Оформление не ваше, страница тяжелая,  слишком много ненужного текста и ссылок,  помимо рекламы юкоза в правом верхнем углу еще и ваш баннер в шапке + обычная юкозовская полоска в самом верху. Всё это в целом "режет" глаза, своей нагруженностью, это можно исправить сделав оформление пошире + надо рационально использовать пространство, что более приоритетно - то вверх, всякие лишние информеры - в подвал. 

Слишком длинное "краткое" описание материала, текста в две строчки хватит вполне, они должны передать суть материала.
Не гонитесь за новыми пользователями, скачивание БЕЗ регистрации - это плюс.  
Не надо в названии материала писать в конце "для uCoz" - оно и так понятно из названия сайта, тегов и названия раздела что материал для uCoz. 
На странице материала я увидел "Автор: Admin" - было бы правильнее: "Разместил / Опубликовал: Admin".

Много лишних пунктов меню, не буду говорить о них.


Адаптирую шаблоны с DLE под uCoz. Качественно. 50р за 1 шаблон, любой сложности.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Веб-строительство » Оценочная » Оцените сайт ucoz тематики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: