• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Новости для вебмастера » Стив Джобс умер (:()
Стив Джобс умер
kapinos Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Статус не установлен
Сообщений:482
Награды:17
Репутация:443
Статус:Оффлайн
Основатель компании Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет

Спекуляции относительно состояния здоровья Джобса достигли апогея после того, как информационное агентство Bloomberg по технической ошибке в августе 2008 г. обнародовало некролог главы Apple. В январе 2009 г. Джобс вновь ушел в шестимесячный отпуск по болезни. Ведомости 06:55

Умер Стив Джобс – человек, который изменил жизнь миллионов по всему миру. Его разработками пользуется каждый, у кгого есть компьютер, а недавние новые изобретения - iPhone и iPad – стали настоящим прорывом в технологиях и в коммуникации. Эхо Москвы 06:01

Сооснователь компании Apple Стив Джобс, страдавший от тяжелого онкологического заболевания, скончался в возрасте 56 лет. Пост руководителя корпорации он оставил менее, чем за два месяца до смерти, — 24 августа 2011 года.



SavA Дата: Четверг, 06.10.2011, 09:43 | Сообщение # 2
SavA
♥J-Rock♥
Сообщений:4143
Награды:190
Репутация:3302
Статус:Оффлайн
http://www.forucoz.com/forum/12-58125-1
Более информативная новость


Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет ваc
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Новости для вебмастера » Стив Джобс умер (:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: