• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Влияние посетителей на позиции
Влияние посетителей на позиции
lex1094 Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:17 | Сообщение # 1
lex1094
Димыч рулит самокатом
Сообщений:3166
Награды:50
Репутация:2795
Статус:Оффлайн
Занимаясь продвижением очередного платника задался таким вопросом: Могут ли посетители сайта влиять на выдачу сайта в ПС?
Например посетитель зашёл на сайт по запросу "Скачать photoshop rus", а в выдаче релевантная ссылка http://example.com/photoshop_rus.html
Поднимиться ли релевантная ссылка по запросу "Скачать photoshop rus" если её каждый день будут посещать по 30-50 человек (естественно через ПС по соответствующему запросу)?

Кто понял вопрос, прошу ответить biggrin


SanART Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:01 | Сообщение # 2
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Хм.. Интересный вопрос. Но скорее всего думаю, что "нет", т.к. бред, ИМХО. Нужно спросить у платошиков. biggrin
MozDok Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:59 | Сообщение # 3
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
Я всегда думал, что да) А так, на деле, не проверял biggrin

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
lex1094 Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:19 | Сообщение # 4
lex1094
Димыч рулит самокатом
Сообщений:3166
Награды:50
Репутация:2795
Статус:Оффлайн
SanART, ♂√ιק___G-XPert, мне бы точный ответ, просто появилась небольшая идейка smile

MozDok Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:58 | Сообщение # 5
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
Я сам бы хотел его узнать *trollface*

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
ProMaxS Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:16 | Сообщение # 6
ProMaxS
Награды:91
Репутация:1519
Статус:Оффлайн
Если брать яшу, то тут метрика решает как я думаю. Метрика это палка в двух концах. Яндекс всё же анализирует данные полученные в метрике (отказы самое страшное) и по ним может понизить сайт...

Form Дата: Среда, 16.05.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Form
1 2 3 4 пять
Сообщений:471
Награды:5
Репутация:456
Статус:Оффлайн
Врятли, было бы слишком просто, давно бы вовсю применяли и также давно пс профиксили бы это, к примеру - заходишь на любой сар, кидаешь задание с простым переходом - оплата 10 копеек,
пишешь ссылку с пс с страничкой где ваш запрос и название сайта
Человек переходит, отвечает на ваш вопрос ( к примеру какой цвет фона сайта ) получает свои 10 копеек а вы чистый переход по запросу с пс. Итого 10р в день и 100 чистых переходов по запросу. ( один знакомый этим увлекался перед продажей сайта, так скажем на*бом цену набивал )


Сообщение отредактировал Form - Среда, 16.05.2012, 23:06
MidWay Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:16 | Сообщение # 8
MidWay
Статус не установлен
Сообщений:576
Награды:5
Репутация:719
Статус:Оффлайн
Отвечаю правильно на данный вопрос. Да посетители играют весомую роль в выдаче, или по другому её называют поведенческим фактором, что влияет на позиции сайта. В данный момент все ПС смотрят на ваш поведенческий фактор, если он хорош, можно и без ссылок быть в топе. Релевантную страницу определяет ПС, исходя из текста страницы, также релевантную страницу можно изменить вручную. Есть два способа изменения, исправить текст текущей страницы, и с неё сделать редирект 301 на нужную страницу, или закупить ссылок по данному запросу, в вашем случае запрос "Скачать photoshop rus" Размещаем на сторонних сайтах ссылку по данному запросу с нужной страницы.
Пример:
Code
<a href="http://site.ru/photoshop">Скачать photoshop rus</a>
klimentino Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:42 | Сообщение # 9
klimentino
Статус не установлен
Сообщений:12
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Влияет на косвенно, чем больше посетителей на сайте, тем лучше ваш сайт в глазах ПС
Соответственно и запросы могут подняться


Где взять деньги? Здесь >>> netearn.ru | Нужен сайт? - netearn.ru/sozdanie-sajtov-nedorogo.htm | Заказать продвижение сайта - seo-times.ru
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Влияние посетителей на позиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: