• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Можно ли тут получать бесплатно посетителей на сайт? (Бесплатный трафик)
Можно ли тут получать бесплатно посетителей на сайт?
bizset2013 Дата: Среда, 18.03.2015, 09:26 | Сообщение # 1
bizset2013
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Доброго времени суток.   Наткнулся напроект   http://userclick.su/   -
качественный и живой трафик.Проект имеет три режима: Бесплатный:  (требуется установка кода) трафик получать бесплатно можно.Платный: за 300 рублей в месяц до 300 в сутки, этополучается  9000 в месяц посетителейОптимальный:  за 250рублей в месяц и установку кода себе на сайт до 500 посетителей в сутки, это
выходит  15000 посетителей  в месяц.При чем кол-во сайтов не ограничено.Вроде не хило?  Я решил про тестить, что ж за штука такая http://userclick.su/  ? Вроде очень выгодно и почему бы не воспользоваться?Решил добавить  накаждый из трех режимов по сайту и вот что пока выходит:1. На бесплатном режиме добавил сайт в категории : Бизнес изаработок - выходит по разному от 150 до 270 в сутки ( пока трое суток
тестирую) посетители и правда реальные, 
видимо посещаемость моего проекта зависит от отдаваемого мною трафика, у
меня посещаловка до 150 у Самого, но видимо не каждый кликает по вкладкам
сайта.  Сейчас в совокупности выходит уже
за 300 - 400 в день. 2. Добавил на платный сайт в тематике Юмор- РАЗВЛИЧЕНИЕ. Тутот 250 до 300 в сутки стабильно.3. Добавил сайт к ним на оптимальный с оплатой и установкойкода. До этого посещаемость моего сайта была в приделах 100, сейчас за 600,
есть небольшой % отказов, но я так все пользователи живые, у меня заказы пошли
с данного сайта, реально в несколько десятков раз больше чем было.Внимание! Если Вы решите добавить на проект свой сайт,ОБЪЯЗАТЕЛЬНО прописывайте в таргетинге и ключевые слова, тогда система в
ранжировке будет поставлять целевых посетителей и у вас будет значительно
меньше отказов, поисковые системы будут положительно относиться к сайту и все
тизерки и т.д.То что трафик идет с сайтов в их системе которые установиликод себе на сайт, на "Бесплатном" и "Оптимальном" тарифе и
пользователи реальные, я понял уже, но 
мне интересно мнение других вебмастеров, которые возможно  работают с данным сервисом и просьба не
писать предположения, хочу услышать мнения только тех, кто пользовался
сервисом: 1. В каких категориях у вас в данном сервисе сайт и на какомиз трех режимов?2. Если на Бесплатном, то какова ваша посещаемость додобавления в сервис и на данный момент, когда сайт участвует в сервисе? (
просьба учесть, если ваш сайт посещаете только Вы или же посещаемость мала, то
естественно столько же трафика Вы и получите)3.  На сколькоизменилась посещаемость на платном режиме после добавления и в какой категории
сайт ваш?4. Кто не будь получал выплаты по партнерской программе, уних двухуровневая? - хочу попробовать поставить себе баннер на сайты.P.S. Просьба писать только пофакту, гадания на звездах, кофейной гуще, на слухах и т.д, не интересны!
uberchel Дата: Среда, 18.03.2015, 21:03 | Сообщение # 2
uberchel
поменял-ко аватар-ко
Сообщений:1820
Награды:63
Репутация:2248
Статус:Оффлайн
Просто идет обмен посетителями, если берете  бесплатный тариф то для каждого вашего посетителя будет открываться 1 раз новая вкладка где будет сайт рекламодателя, у других вы также будите открываться.  
На платном у вас открываться не чего не будет, а вы будите рекламироваться на других сайтах.
Вообщем все это работает как обычный bodyclick.


Nightwalker1 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:13 | Сообщение # 3
Nightwalker1
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
как

lol
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Можно ли тут получать бесплатно посетителей на сайт? (Бесплатный трафик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: