• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Видео и фильмы » Пассажиры
Пассажиры
KADEBOSTANY Дата: Среда, 22.03.2017, 12:52 | Сообщение # 1
KADEBOSTANY
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Тот редкий случай, когда фильм хочется пересматривать. Эта картина стала одной из закрывающих в моем длинном списке кинопремьер 2016 года. Все-таки, что ни говори, а год кино получился запоминающимся и ярким на кино-события. К числу таких любопытных, запоминающихся работ я, безусловно, отнесу и фильм "Пассажиры". Несмотря на некоторые огрехи и сомнительные с научной точки зрения факты, я с чистой совестью оцениваю на 5, да и с удовольствием посмотрю его еще и не раз и, разумеется, рекомендую его к просмотру. Свою нишу займет непременно и любителей фантастики порадует. Смотрите хорошее кино, расставляйте приоритеты правильно, тратьте свою жизнь на действительно стоящих людей и по-настоящему важные цели =) В общем, стоит посмотреть на досуге 
http://nanokino.net/1056-passazhiry.html
uchenik30 Дата: Среда, 02.08.2017, 21:47 | Сообщение # 2
uchenik30
Статус не установлен
Сообщений:23
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
ну не сказал бы, что фильм хочется пересматривать. фильм на один раз посмотреть, пойдет
Pron Дата: Среда, 13.09.2017, 20:32 | Сообщение # 3
Pron
Статус не установлен
Сообщений:22
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Согласен. Фильм на один просмотр. Больше меня не тянет сходить и насладиться просмотром.
misha-zuev2 Дата: Пятница, 10.11.2017, 17:31 | Сообщение # 4
misha-zuev2
Статус не установлен
Сообщений:21
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
А уж расписали - как будто прям шедевр!
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Видео и фильмы » Пассажиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: