• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Графика для сайта » Предоставляю услуги дизайнера
Предоставляю услуги дизайнера
FenomeCompany Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:59 | Сообщение # 1
FenomeCompany
Статус не установлен
Сообщений:2
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Предоставляю частные услуги дизайнера. Образование: бакалавр в сфере дизайн графики и прикладных искусств. Выполняю все работы по дизайну: визитные карточки, флаеры, плакаты, сотворение логотипов, фирмeнных стилей, упаковки, шапки, баннеры, обложки и прочие, прочие...

портфолио: http://s005.radikal.ru/i211/1310/32/8c9d3fd8a376.png

Добавлено (03.10.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Skype: martsyonok


Рисую различную графику, пишите в skype!
MidWay Дата: Пятница, 04.10.2013, 04:37 | Сообщение # 2
MidWay
Статус не установлен
Сообщений:576
Награды:5
Репутация:719
Статус:Оффлайн
В портфолио 1 работа?
MozDok Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:43 | Сообщение # 3
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
Портфо́лио (итал. portfolio — 'портфель, папка для документов' → англ. ) — собрание образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых услугах организации (фирмы) или специалиста (модель, фотограф, дизайнер, архитектор и т. д.).

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
FenomeCompany Дата: Суббота, 05.10.2013, 13:05 | Сообщение # 4
FenomeCompany
Статус не установлен
Сообщений:2
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
MozDok, компьютер сломался и я не смог предоставить полноценного портфолио! Помимо этого скрина сайта, где я рисовал каждую деталь. Пардон ребят.

Рисую различную графику, пишите в skype!
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Графика для сайта » Предоставляю услуги дизайнера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: