• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Графика для сайта » Выполняю БЕСПЛАТНЫЕ заказы графики (От макетов и ретуши фото до индивидуальной графики)
Выполняю БЕСПЛАТНЫЕ заказы графики
ILLEGAL Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 04:16 | Сообщение # 1
ILLEGAL
Статус не установлен
Сообщений:57
Награды:56
Репутация:291
Статус:Оффлайн
Всем привет, я тут у вас новенький на форуме. Подумал может быть заинтересует некоторую аудиторию, дело в том что я собираю портфолио, необходимо собрать ну порядка 20-30 качественных работ, поэтому предлагаю свои услуги по БЕСПЛАТНОМУ созданию графики для ваших проектов. 

Не акцентрируюсь на каком-то одном направлении делаю впринципе любой вид графики будь то логотип, шапка, целый макет для сайта или-же индивидуальную графику типа аватарок и подписей, оформляю группы vk, стилизирую странички в соц. сетях (twitter & vk) так-же ретуширую фотографии... 

Работаю в программах Adobe Photoshop(на уровне начинающего профессионала), After Effects, 3DMax, Illustrator, Flash(на уровне новичка) 

Ну есть конечно небольшие требования к заказам: 
- для очень мелких проектов-сайтов до 50 хостов в день, выполнять не буду. 
- индивидуальная графика созданная мною должна быть представлена вами в сети а я должен получить на это ссылку. 
- так-же могу отказать в выполнении работы без объяснения причин. 

Более-менее качественные примеры моих последних работ: 
 

 
 
Желательно обращаться в vk.com/im_illegal на форуме буду появляться раз в 2-3 дня. 
Просьба к администрации запихните ссылки на фото в [img*] тег, и если создал тему не в том разделе, не удаляйте пожалуйсто а перенесите, спасибо!


Плиз взгляните: http://www.forucoz.com/forum/41-51789

hip4hop.ru
vadim220v Дата: Вторник, 18.03.2014, 03:03 | Сообщение # 2
vadim220v
Статус не установлен
Сообщений:222
Награды:4
Репутация:356
Статус:Оффлайн
если актуально, сможешь макетик нарисовать?
макетик нужен на музыкальную тематику, цвет, количество колонок, ширина на твое усмотрение...
заранее спасибо
beckham Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Статус не установлен
Сообщений:263
Награды:13
Репутация:167
Статус:Оффлайн
Сделай мне аватарку с Дэвидом Бэкхэмом.
+1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Графика для сайта » Выполняю БЕСПЛАТНЫЕ заказы графики (От макетов и ретуши фото до индивидуальной графики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: