• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Блог » Блог INGUSHMEN (Мой мини блог, буду выкладывать интересные посты!!)
Блог INGUSHMEN
SanART Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:28 | Сообщение # 61
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (ProMaxS)
Мегабайт и мегабит 2 разные вещи.

Да вот +.
zheka0107 Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:39 | Сообщение # 62
zheka0107
Статус не установлен
Сообщений:314
Награды:2
Репутация:248
Статус:Оффлайн
когда я подключал себе инет тоже обломился с 1 мбитом :P

ingush Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:27 | Сообщение # 63
Статус не установлен
Сообщений:244
Награды:54
Репутация:330
Статус:Оффлайн
ахах, вот я ток недавно догнал, если честно! happy

Надо будет с собой калькулятор взять, когда инет буду подключать, просто уже этот "Мегафон интернет" меня замучал!

Написано на коробке
"Входящая скорость: 7,4 Мбит/с"
"Исходящая: 3,2 МБит/c"

Но что самое интересное! И 10% нет этой скорости, и даже при подключении, на месяц за: 1200 р!!! wacko


ingush Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:50 | Сообщение # 64
Статус не установлен
Сообщений:244
Награды:54
Репутация:330
Статус:Оффлайн
Люди, вы не задумывались! Как богат русский словарь! Как много интересных слов в этом языке? Вы пробовали когда-нибудь разбирать слова по частям? Чтобы понять, полный смысл этого слова? happy

Сидел я в своей базе, около кухни! Там где, возникают мои гениальные мысли! biggrin Так вот, я думал над разными словами, я вспомнил инетересную, мною не забытую еще с детства басню: "Ворона и Лисица", ток не уверен кто автор, скорее всего И.Крылов, спасибо ему за такую познавательную басню! Читая в уме, я подумал над словами: "Ворона"! Ну? И что?

Ворона - птица как мы все знаем, птица вор. Которая как и её враг Лиса, любит красть вещи. Но постарайтесь разобрать само слово: "Ворона", на две части. Получилось? Ага smile И так же слово: "Ворон". Да, честно сказать я удивился, никогда не задумывался над этим простым словом.

Ворона - "Вор" - "Она".
Ворон - "Вор" - "Он".

Дэ! Таких! Таких слов я думаю много! Буду щас сидеть и разбирать, каждое второе слово. smile


SanART Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:19 | Сообщение # 65
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
ingush, Да - да) Разбирал часто) А почему хоть "ВОРона" знаешь? Она часто ворует блестящее smile ВОРОбей biggrin ЧАЙка.
ingush Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:38 | Сообщение # 66
Статус не установлен
Сообщений:244
Награды:54
Репутация:330
Статус:Оффлайн
biggrin Да-да! Точно сказано! Вот ток: ЧАЙка? Не знаю от чего могло это произойти? Глубокий русский язык, которому нет границ! happy

Но если в слово: ВОРОБЕЙ, поставить на 4-ом месте "В", то получится ВОРОВБЕЙ? wacko


SanART Дата: Понедельник, 16.04.2012, 20:12 | Сообщение # 67
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (ingush)
ВОРОВБЕЙ

Да, от слова "Воры" ВоровБить happy
ingush Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:15 | Сообщение # 68
Статус не установлен
Сообщений:244
Награды:54
Репутация:330
Статус:Оффлайн


Добрый день! Уважаемые посетители сайта! Наш сайт активно продвигается, и чтобы увеличить активность нашего сайта я решил провести конкурс, на тему: "Самый лучший логотип".

Цель конкурса такова:

Надо нарисовать логотип для сайта, параметры описаны ниже:

Формат: .PNG
Размер: Ширина: 310 х Высота: 60
Фон: Прозрачный
Надпись: TRIALANET.RU + мини цитата: RUS:"Мир хакеров и программистов!", ENG:"World of Hackers and Programmers!".
Цвет текста: Любой, главное чтобы подходил под дизайн, но лучше чёрный или серый.

И так, о призах:
1. 300р + VIP группа + почта с доменом @trialanet.ru + билдер фэйков
2. 200р + VIP группа + почта с доменом @trialanet.ru
3. 150р + почта с доменом @trialanet.ru

Призы конечно не "О-го-го!", но сайт постепенно развивается, и с рекламы денег мало, чуть позже после увеличения бюджета, я проведу конкурс в размере: 1000р. Ток ненаю когда smile

Идёт набор! Начала конкурса я объявлю когда наберётся 20 человек.

Пиши мне на:
ICQ: 396115721
Skype: INGUSHMEN

Форма заявки:
Quote
1. Ник
2. На какое место претендуете?


Подробнее: Самый лучший логотип


Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Блог » Блог INGUSHMEN (Мой мини блог, буду выкладывать интересные посты!!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: