• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Блог » Блог Udezic`a
Блог Udezic`a
Spout Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:47 | Сообщение # 21
Статус не установлен
Сообщений:337
Награды:22
Репутация:1334
Статус:Оффлайн
CelebratioN, с вышкой не путай. В универ Путей Сообщения это да. А во все технари русский и матем в виде теста. Это вступительные. Я не спорю, 4то дальше там драть по физике будут и она о4ень нужна. Но мы говорим о вступительных

Заходим в мой скромный бложик - spouts.ru
Там пишу о кодинге, сайтостроении и прочих IT
Spout Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:48 | Сообщение # 22
Статус не установлен
Сообщений:337
Награды:22
Репутация:1334
Статус:Оффлайн
у меня вон 4ерез дорогу общага ЖД-техникума, знакомие там у4атся

Заходим в мой скромный бложик - spouts.ru
Там пишу о кодинге, сайтостроении и прочих IT
CelebratioN Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:28 | Сообщение # 23
Новогодний гном
Награды:138
Репутация:1502
Статус:Оффлайн
Quote (Spout)
у меня вон 4ерез дорогу общага ЖД-техникума, знакомие там у4атся

ну да. чё т ты пишешь не "ч" а "4" в школе не учили русский?

Quote (Spout)
CelebratioN, с вышкой не путай. В универ Путей Сообщения это да. А во все технари русский и матем в виде теста. Это вступительные. Я не спорю, 4то дальше там драть по физике будут и она о4ень нужна. Но мы говорим о вступительных

эм... с вышкой? дурак? это для того что бы попасть туда. Какие вступительные, надо думать как попасть туда
ProMaxS Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:23 | Сообщение # 24
ProMaxS
Награды:91
Репутация:1519
Статус:Оффлайн
Когда я поступал в колледж, было 2 экзамена, русский и математика. А кто шёл на архитектора, то у них был ещё один экзамен - рисунок.

DiGzZz Дата: Среда, 09.05.2012, 17:18 | Сообщение # 25
DiGzZz
*АрманчиГ*
Сообщений:1
Награды:50
Статус:Оффлайн
Уважаемый юдез или как там тебя называть! Ваша будущая профессия это дворник либо слесарем. Удачи Вам в жизни. Либо идите вступите в группировку расистов! 14летний баран!

.
SanART Дата: Среда, 09.05.2012, 18:58 | Сообщение # 26
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
DiGzZz, Та потише. Все может быть, мало ли, он послушает, и станет президентом РФ? А? Все может быть, брат.
Вот и заблокирован ТС. tongue
ProMaxS Дата: Среда, 09.05.2012, 19:37 | Сообщение # 27
ProMaxS
Награды:91
Репутация:1519
Статус:Оффлайн
Quote (DiGzZz)
Ваша будущая профессия это дворник либо слесарем

По себе людей не судят. Так на улице мусора много, что отдыхаем?


Spout Дата: Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение # 28
Статус не установлен
Сообщений:337
Награды:22
Репутация:1334
Статус:Оффлайн
CelebratioN, какие то несвязанные речевые обороты. А четверку я писал, потому что клавиатура была сломана.
Ты живёшь в другой стране, у вас может быть и так, но у нас во все ССУЗы - русский и математика в виде ГИА, на некоторых плюсом творческий конкурс. Физике не сдаётся.

http://www.mkgt.ru/abitura/priem/obyavlenie_new_priem2012.pdf - пруфлинк московского ЖД-колледжа, уткнись ёпта


Заходим в мой скромный бложик - spouts.ru
Там пишу о кодинге, сайтостроении и прочих IT
DiGzZz Дата: Среда, 09.05.2012, 22:19 | Сообщение # 29
DiGzZz
*АрманчиГ*
Сообщений:1
Награды:50
Статус:Оффлайн
ProMaxS, Он почистит...
SanART, Хахаха мечтать ему что-бы стать президентом РФ. А так брат, куда ему идти еще? Если в голове у него фашизм, как мочить не русских людей и плюс учится ужасно он. Ведь не русские люди, тоже люди. Таких как он я еще раз повторюсь надо мочить и Москвы выгонять...

Я его топике все посмотрел видно человек маляфка. Про ветеранов пишет гадость, он должен им раз 1000 сказать спасибо, что они спасли нашу Россию, благодаря им мы живы и живем хорошо. А ведь если фашисты выиграли войну, то что с нами было бы? Дети фашисты? Либо жили бы в берлине, и были-бы робами ими. Вот так то. Ветераном я еще раз скажу спасибо, ведь мы все помним.


.
Spout Дата: Среда, 09.05.2012, 23:07 | Сообщение # 30
Статус не установлен
Сообщений:337
Награды:22
Репутация:1334
Статус:Оффлайн
DiGzZz, На Армению, что наезжать, хз, по-моему самый близкий народ к России. Ведь у нас одна религия.
А так, я не знаю, зачем Юдезич вспылил


Заходим в мой скромный бложик - spouts.ru
Там пишу о кодинге, сайтостроении и прочих IT
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Блог » Блог Udezic`a
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: