• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » ZipWap - лучший вариант для заработка на мобильном трафике.
ZipWap - лучший вариант для заработка на мобильном трафике.
Богдан Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Богдан
Статус не установлен
Награды:325
Репутация:975
Статус:Оффлайн
Добрый день. С радостью представляем вам новое решение по конвертации ВСЕГО мобильного трафика - ZipWap.ru.

ZipWap.ru - партнерская программа, позволяющая максимально просто и эффективно монетизировать мобильную аудиторию. Имея любое количество мобильного трафика вы можете максимально прибыльно конвертировать свою аудиторию на наших решениях. Мы предлагаем самый широкий выбор промо материалов и самые выгодные условия работы.

Схема оплаты контента абонентом предельно проста:
-) Вы используете одно из множества наших промо материалов;
-) абонент скачивает контент напрямую с телефона или на свой PC и уже потом переносит в мобильный аппарат;
-) запускает скачанный файл на мобильном аппарате и ему предлагается активировать доступ к контенту;
-) абонент соглашается с активацией, приложение инициирует отправку СМС на премиум номер (стоимость доступа к контенту определяете Вы сами);
-) абонент получает доступ к контенту, а Вы получаете комиссию за продажу Вашего контента.

Универсальность решений
Решения, разработанные нами подходят для всего мобильного трафика. Вы можете сливать на нас прямые загрузки с мобильных браузеров, просто мобильных пользователей, сливать загрузки с PC и любые другие вариации добычи мобильного трафика.
Наши решения подходят не только для РУ/СНГ трафика, но и для общемирового трафика.

Выгодные условия работы
Благодаря хорошим отношениям с биллингами, агрегаторами и Контент-Провайдерами, мы смогли получить наиболее выгодные условия отчислений для вас. Кроме того, мы предоставляем гибкую схему повышения процентов, в зависимости от вашего оборота.
- Мы принимаем трафик из более чем 60ти стран;
- Вы можете самостоятельно настроить стоимость доступа к контенту;
- Все новые партнеры получают 90% отчислений на протяжении недели;
- Базовая ставка 80% с гибкой схемой повышения;
- Схемы оплаты контента с понижением: 5$+3$+1$, 5$+5$+3$, 10$+5$+3$ и т.д.;
- Мидлеты с локализацией.

Выдающиеся промо материалы
Мы постарались предусмотреть все возможные варианты слива трафика и предложить под каждый из источников наиболее простое в использовании решение. В вашем распоряжении такие инструменты, как:
- мидлеты J2ME и Android;
- отличные лендинги по Опере и другим тематикам;
- .htaccess и javascript редиректы;
- удобный модуль DLE;
- 2 разных модуля для UCOZ;
- API;
- система Файлового Поиска;
и многое другое.

Удобная статистика
Чтобы управлять успешным бизнесом, наращивать обороты и увеличивать прибыль, нужно контролировать все процессы, видеть все данные о своих клиентах и продажах, иметь максимально прозрачную аналитику. Именно поэтому мы создали и продолжаем создавать наиболее удобную и детальную статистику по всем поступающим данным: от трафика, до самих продаж.

Мы стараемся идти в ногу со временем и реалиями рынка, поэтому вы можете быть уверены в том, что команда ZipWap.ru будет предоставлять вам наиболее выгодные, интересные и перспективные решения на рынке для совместного развития высокодоходного бизнеса по продаже мобильного контента!

Статистика выплат:


Последние скриншоты выплат:



Регистрация:


Сообщение отредактировал Богдан - Четверг, 03.11.2011, 13:15
duShman Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Статус не установлен
Сообщений:2620
Награды:134
Репутация:2602
Статус:Оффлайн
Богдан, Ты там работаешь?Я вот зароботал 500р и ушел, негде контент выкладывать...
Богдан Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Богдан
Статус не установлен
Награды:325
Репутация:975
Статус:Оффлайн
duShman, Да. Скриншоты мои. Мне посоветовали находить общий язык с администратором где выкладываешь мидлеты, что бы ему было выгодно и мне.
duShman Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:38 | Сообщение # 4
Статус не установлен
Сообщений:2620
Награды:134
Репутация:2602
Статус:Оффлайн
Quote (Богдан)
duShman, Да. Скриншоты мои. Мне посоветовали находить общий язык с администратором где выкладываешь мидлеты, что бы ему было выгодно и мне.

партнер ненужен? angel
DENIS Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Electro-House
Сообщений:5839
Награды:57
Репутация:1112
Статус:Оффлайн
я в шоке я максимум 600 р снимал) а партнёрка кул



PikulevE Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Статус не установлен
Сообщений:126
Награды:44
Репутация:202
Статус:Оффлайн
Снял оттуда 800 руб, партнерка то что надо.

http://www.forucoz.com/forum/20-44679-1 - От тебя зависит шаблон FORUCOZ.COM
lex1094 Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:14 | Сообщение # 7
lex1094
Димыч рулит самокатом
Сообщений:3166
Награды:50
Репутация:2795
Статус:Оффлайн
Отличная ПП. С сайта с 30-40 хостами в неделю идёт 900+ рублей smile
Щас ещё буду закупать ссылки и продвигать его, думаю всё что вложу в него окупиться очень быстро!


Богдан Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:52 | Сообщение # 8
Богдан
Статус не установлен
Награды:325
Репутация:975
Статус:Оффлайн
Quote (duShman)
партнер ненужен?

Нет, спасибо smile


Сегодня очередные выплаты! Хорошо что без задержки!

Сообщение отредактировал Богдан - Четверг, 03.11.2011, 22:55
DiGzZz Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:38 | Сообщение # 9
DiGzZz
*АрманчиГ*
Сообщений:1
Награды:50
Статус:Оффлайн
Партнерка то что надо. Если весь контект в мидлет сделать, и если хосты будут даже в день 20 то в месяц приличная сумма будет выходить.

.
DiGzZz Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:43 | Сообщение # 10
DiGzZz
*АрманчиГ*
Сообщений:1
Награды:50
Статус:Оффлайн
Богдан, сколько дней,месяцев работаешь?

.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Партнёрские программы » ZipWap - лучший вариант для заработка на мобильном трафике.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: