• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Посоветуйте кино. Офигительное кино....
Посоветуйте кино. Офигительное кино....
-=Smiller=- Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:00 | Сообщение # 1
-=Smiller=-
Статус не установлен
Награды:75
Репутация:1363
Статус:Оффлайн
Вот например сейчас я смотрю сериал Неизвестные лица (мне оч нравится)- Ищю фильм на подобие такого...
Или комедии посоветуйте.... Была рядом тема такаяж про комедии, но я все посмотрел =) Субергеройское кино - отличный фильмец имхо. Вот наподобие такого фильма посоветуйте...Чтоб реально смешно было =))


Отзывы
Продаю:
Дедики (русские и разные, быстрые и медленные)
ICQ знаки.
Фейки программ любых.
Аккаунты Вконтакте для спама и т.п.
И многое другое Вы можете заказать у меня.
Sparrow Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:09 | Сообщение # 2
Сообщений:1514
Награды:63
Репутация:1634
Статус:Оффлайн
Клик с пультом по жизни, Коледж (вроде так называется), Наша Раша Яйца судьбы, Папе снова 17, Каникулы строгого режима. Больше не помню :)
Night Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
Мне понравились фильмы "зелёная миля" и "ассистенка"
GALAX Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Статус не установлен
Сообщений:538
Награды:53
Репутация:513
Статус:Оффлайн
Посмотри " Пока не сыграл в ящик ", один из любимых моих фильмов, и три мои любимые жанра в этом в фильме : комедия, драма, приключения!

Воистину !
qaws Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:42 | Сообщение # 5
qaws
Статус не установлен
Сообщений:713
Награды:92
Репутация:480
Статус:Оффлайн
smille, Реальные кабаны laugh

Люблю делать то что хочу!!!

Linkum
Ведьмак Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:46 | Сообщение # 6
Ведьмак
Сообщений:2780
Награды:128
Репутация:3960
Статус:Оффлайн
Властелин колец ( гоблин ) laugh

Новая социальная сеть на uCoz!
Beta Версия открыта!
Картинка удалена. Ознакомьтесь с правилами. //mwoxro
Добро пожаловать!
[-TrAsH-] Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:57 | Сообщение # 7
[-TrAsH-]
Статус не установлен
Сообщений:29
Награды:2
Репутация:3
Статус:Оффлайн
Zомбилэнд cool
ВэйДлин Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:44 | Сообщение # 8
ВэйДлин
Статус не установлен
Сообщений:505
Награды:59
Репутация:521
Статус:Оффлайн
Доктор кто, Звёздные врата, Мёртвые как я, За гранью
Spencer Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:47 | Сообщение # 9
Статус не установлен
Сообщений:313
Награды:0
Статус:Оффлайн
Викинги - фильм 2008 года. По началу я судил по газванию,что это очередной уг фильм. Я был не прав. Фильм супер.

Описание:
Действие разворачивается, когда космический корабль разбивается на планете Земля. Корабль приземляется в Норвегии 709 года нашей эры во времена викингов. Корабль тонет в водах фьорда. Но из обломков появляется солдат из другого мира, Кайнан, который охотится на кровожадную тварь, известную как Мурвен. Эта тварь тайком пробралась на корабль, когда Кайнан эвакуировался с уничтоженной планеты. В своё время колония людей прибыла на планету заселённую Мурвенами. Мурвены были господствующими на этой планете. Но люди уничтожили практически всех так как они представляли огромную угрозу для существования колонии. Один уцелевший Мурвен разрушил колонию людей. В этой схватке Кайнан теряет самое дорогое – свою семью. Человек и монстр, оба хотят отомстить за причинённое им зло. В то время как Мурвен разоряет мир викингов, убивая всё на своём пути, Кайнан объединяется с примитивными, но свирепыми воинами, чтобы уничтожить этого монстра. Кайнан использует опыт и навыки воина из будущего. Используя глицерин, добытый из китового жира, воины готовят взрывоопасную ловушку и хотят подорвать Мурвена. Но Мурвен уцелел после взрыва. Воины решают эвакуировать деревню. В деревне остаётся группа лучших воинов и они начинают охоту на Мурвена. В финальной схватке Кайнан сбрасывает Мурвена с обрыва, убивая его. Из всех воинов уцелело всего двое – Кайнан и дочь убитого вождя викингов, которая симпатична ему. Кайнан принимает важное для него решение – уничтожить включенный аварийный маяк с корабля, посылающий сигнал бедствия. Тем самым Кайнан обрывает последнюю нить, связующую его с ему подобными. Найдя новую семью, Кайнан обретает мир.


Фильм хорош..советую.
-=Smiller=- Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:08 | Сообщение # 10
-=Smiller=-
Статус не установлен
Награды:75
Репутация:1363
Статус:Оффлайн
ВэйДлин, о_О
Доктор кто....Раньше давно в году 2006 смотрел по стс. Потом оно кажется кончилось и тут о_О у сериала дофига сезонов о_О Круто


Отзывы
Продаю:
Дедики (русские и разные, быстрые и медленные)
ICQ знаки.
Фейки программ любых.
Аккаунты Вконтакте для спама и т.п.
И многое другое Вы можете заказать у меня.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Общение » Посоветуйте кино. Офигительное кино....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: