• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Раскрутка сайтов » На какую тему написать статью?
На какую тему написать статью?
Джавид Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:25 | Сообщение # 1
Джавид
Статус не установлен
Сообщений:18
Награды:0
Репутация:15
Статус:Оффлайн
Приветствую, дорогие форумчане. Вскоре собираюсь запустить персональный SEO блог и не могу придумать, на какую-тему написать первую статью. Есть ли какие-нибудь ожидания? С радостью рассмотрю Ваши предложения wink
Сообщение отредактировал Джавид - Пятница, 25.07.2014, 19:25
MidWay Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:51 | Сообщение # 2
MidWay
Статус не установлен
Сообщений:576
Награды:5
Репутация:719
Статус:Оффлайн
Ну напиши статью о том как можно заработать в интернете.
Джавид Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:57 | Сообщение # 3
Джавид
Статус не установлен
Сообщений:18
Награды:0
Репутация:15
Статус:Оффлайн
MidWay, слишком уж объёмная тема, это ты назвал один из разделов будущего блога. Что-нибудь менее объёмнее нужно, тем более, заработок в интернете и SEO, совершенно разные темы.
KVDMM Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:00 | Сообщение # 4
KVDMM
Статус не установлен
Сообщений:552
Награды:30
Репутация:695
Статус:Оффлайн
Ну а как ты собираешься вести блог,  если ты не знаешь о чем писать?
Чтобы блог был удачным, нужно знать,  что ты будешь писать, давать людям только факты, достоверную информацию, писать грамотно и структурировано. Тогда есть смысл вести блог, том более если речь идет о SEO.

Удачи.


Адаптирую шаблоны с DLE под uCoz. Качественно. 50р за 1 шаблон, любой сложности.
Сообщение отредактировал KVDMM - Пятница, 25.07.2014, 23:04
Джавид Дата: Суббота, 26.07.2014, 00:21 | Сообщение # 5
Джавид
Статус не установлен
Сообщений:18
Награды:0
Репутация:15
Статус:Оффлайн
KVDMM, я знаю о чём буду писать, но пока лишь разработка сайта идёт, я думаю над тем, на какую тему, должна быть первая статья. А статей уже с десяток у меня готовых есть smile
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Раскрутка сайтов » На какую тему написать статью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: