• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Джавид  
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Администрация сайта » Идеи и предложения по сайту
Идеи и предложения по сайту
uberchel Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:27 | Сообщение # 1
uberchel
поменял-ко аватар-ко
Сообщений:1820
Награды:63
Репутация:2248
Статус:Оффлайн
Тема создана для того, что бы любой пользователь мог внести свои идей по сайту!

Флуд запрещен!


Night Дата: Среда, 17.07.2013, 10:49 | Сообщение # 31
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
e259eo161rus, сейчас идут обсуждения, что сделать на уже имеющейся базе ФЮ. Пока мы пришли к выводу, что никого в администраторах новых не будет. Если у тебя есть конкретные предложения- пиши. пока все только слова. Если какое-то из них будет реально и ты захочешь помочь нам воплотить его в жизнь- будет должность модератора. Теперь модератор- помощник админов.
MozDok, предложи, какие материалы для мастеров ты хотел бы тут найти? Говорю сразу: клевые скрипты и новые шаблоны стоят немалых денег. Но, если все будет нормально, они станут появляться здесь))

http://www.forucoz.com/forum/20-63951-1
Вот в этой теме я набираю людей, которым я смогу доверять и которые будут помогать лично мне в развитии ФЮ.
MozDok Дата: Среда, 17.07.2013, 13:35 | Сообщение # 32
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
Цитата (Night)
MozDok, предложи, какие материалы для мастеров ты хотел бы тут найти? Говорю сразу: клевые скрипты и новые шаблоны стоят немалых денег. Но, если все будет нормально, они станут появляться здесь))
Предлагаю сайт направить не на "скрипты, шаблоны и тд для ucoz", а на форум вебмастеров.


Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
Night Дата: Среда, 17.07.2013, 22:07 | Сообщение # 33
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
MozDok, конкретнее...
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Генеральный штаб » Администрация сайта » Идеи и предложения по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: