• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Система uCoz » Разговоры про uCoz » модуль " Пользователи"
модуль " Пользователи"
Clerk Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
Всем привет.
Столкнулся уже давно с такой осознанной недоработкой кодырев системы: зарегистрировав свой сайт и настраивая его с уже включенным модулем "Пользователи" мы даже не имеет полномочий изменить дату регистрации(!) не всех попало, а своего же администратора (!!!). Извините конечно, но не звиздец ?
Я помню писал в начале осени по этому поводу на форуме, но мне там ответили что так задумано, весь текст не помню да и смысл его предельно ясен.

Добавлено (11.11.2013, 21:05)
---------------------------------------------
может быть вы не понимаете к чему я клоню. Созданный мною сайт города год назад так и не был открыт не при поддержке власти(мерии) обязательно будет. Следовательно почему я должен смотреть на дату своей регистрации октябрь 2012, если сайт будет открыт в конце 13 года или вообще весной 14(Скажем) ? Почему я должен объяснять своим посетителям что это удел cms ?
Я должен буду признать что выбрал заведомо неудачную систему для нашего сайта, тем самым уже в начале показав свою не способность управлять порталом, как на это должен реагировать посетитель ?

Кроме этого, за год у меня "накапало" ~+100Mb, спасибо и на этом хоть и не очень то нужно, а неимоверно бесит тот факт, что был куплен начальный пакет за 3 $ только для разблокировки локальных пользователей, ведь снятие рекламы мне не нужно было на сайте о котором никто не знает и который вообще закрыт для посещения.

uberchel Дата: Вторник, 12.11.2013, 05:15 | Сообщение # 2
uberchel
поменял-ко аватар-ко
Сообщений:1820
Награды:63
Репутация:2248
Статус:Оффлайн

Цитата
может быть вы не понимаете к чему я клоню. Созданный мною сайт города год назад так и не был открыт не при поддержке власти(мерии) обязательно будет
???

Цитата
Почему я должен объяснять своим посетителям что это удел cms ?
 Почему я должен объяснять своим посетителям что это удел cms ?

Цитата
Я должен буду признать что выбрал заведомо неудачную систему для нашего сайта, тем самым уже в начале показав свою не способность управлять порталом, как на это должен реагировать посетитель ?
 Должен был признать тогда когда создавал сайт на юкоз... )

Серьезные порталы создаются на нормальных платных хостингах и как минимум юзается опен-сорс скрипты если нет денег на платные или самописные.


Clerk Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:55 | Сообщение # 3
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
да ладно вам, Юкоза больше чем достаточно для таких информационных порталов, пример тому один из лучших городских zhzh.info - Журнал города Житомира.
Но вот из-за описанных мною двух моментов возникло чувство ненависти к родной платформе.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Система uCoz » Разговоры про uCoz » модуль " Пользователи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: