• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Статьи вебмастеру » Windows XP уступает позиции
Windows XP уступает позиции
Vlad-master Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Vlad-master
Статус не установлен
Награды:35
Репутация:1472
Статус:Оффлайн
Согласно последним данным Net Applications, доля пользователей, которые используют Windows XP, сокращается из месяца в месяц, сейчас эту ОС использует уже менее половины пользователей Интернета. Эту операционную систему медленно и верно вытесняет Windows 7. Хотя по прогнозам всё же Windows 7 никогда не сможет завоевать популярность, хотя бы близкую к той, которая есть сейчас у Windows XP. Совсем скоро появится новый продукт, Windows 8, благодаря которому доля пользователей Windows 7 неизбежно должна сократиться. При этом у Windows XP есть все шансы сохранить своё доминирование.
Windows 7 на данный момент продана в количестве 400 миллионов лицензионных копий. По статистике, предоставленной Net Applications, в июне эту операционную систему использовали 27.13% пользователей сети, а в июле количество пользователей увеличилось до 27.87%. Тенденция роста популярности Windows 7 пока сохраняется. Данные этой же статистики в отношении Windows XP указывают на сокращение количества пользователей за это же время с 51.13% до 49.84%, падает так же доля использующих Windows Vista.
Стабильны цифры распространенности операционной системы Linux (менее 1%) и Mac OS X (3.7%).
Исследование показало, что мобильные операционные системы набирают популярность. Так iPhone в сети используют уже 1.56%, а iPad 1.23%, для сравнения, эти цифры месяц назад составляли 1.41% и 1.03%.


Друзья: uberchel CCUMC,Bull,Genius,-=Dikoel=-,Prol0g,Night,Picasso,lex1094,Zamaiev,PhotoShoper, SanchiZ... С ними проводил много сделок и им можно доверять
leaderru Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:38 | Сообщение # 2
leaderru
Статус не установлен
Сообщений:707
Награды:61
Репутация:383
Статус:Оффлайн
Все на винду 7
ValeraTerechenko Дата: Пятница, 26.08.2011, 03:35 | Сообщение # 3
ValeraTerechenko
Статус не установлен
Сообщений:749
Награды:40
Репутация:1274
Статус:Оффлайн
Quote (Vlad-master)
Эту операционную систему медленно и верно вытесняет Windows 7

Недавно я тоже начал вытеснять biggrin




Отличные люди: Kavkazec05, eX-Wollex-X, Шакал, Postal, Exeven, leaderru
Безымянный Дата: Пятница, 26.08.2011, 06:06 | Сообщение # 4
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:91
Статус:Оффлайн
7 лучше хр имхо
zheka0107 Дата: Среда, 28.03.2012, 11:00 | Сообщение # 5
zheka0107
Статус не установлен
Сообщений:314
Награды:2
Репутация:248
Статус:Оффлайн
Безымянный, смотря для чего dry

Rock_Lee Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:40 | Сообщение # 6
Rock_Lee
Статус не установлен
Сообщений:334
Награды:51
Репутация:857
Статус:Оффлайн
Не знаю, кто и когда такое сказал, что Windows 7 лучше Windows XP, XP будет всегда стабильней работать чем 7, проверял уже на 10 компьютерах, кому не ставил Windows 7 (по его же заказе), приходилось через месяц менять снова, у меня уже 8 год стоит моя XP, компьютер обновлял уже много раз, но винчестер такой и остался... На данный момент, не знаю таких людей знакомых, у которых стоит Windows 7. А по вообще, у каждого свой вкус, все берут Windows 7 только из-за вида и всё...

Восстановление U-ScriptS - 48%
ValeraTerechenko Дата: Понедельник, 09.04.2012, 04:46 | Сообщение # 7
ValeraTerechenko
Статус не установлен
Сообщений:749
Награды:40
Репутация:1274
Статус:Оффлайн
Rock_Lee, ну не знаю как у тебя восьмой год ХР держится, но как показал мой опыт ( я системы устанавливал многим людям) самое долгое два года она выдерживает smile У меня семерка полгода стоит и нормально работает smile



Отличные люди: Kavkazec05, eX-Wollex-X, Шакал, Postal, Exeven, leaderru
Rock_Lee Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Rock_Lee
Статус не установлен
Сообщений:334
Награды:51
Репутация:857
Статус:Оффлайн
у меня есть много версий всяких виндовс больше 100, Windiws Классик (без драйверов и подобной хрени), стоит 8 лет, покупная лицензия...

Восстановление U-ScriptS - 48%
SanART Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:10 | Сообщение # 9
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (ValeraTerechenko)
( я системы устанавливал многим людям) самое долгое два года она выдерживает

Лицуху купи. В случаи "слета" виндовса, по их проблеме ( не по твоей ), можешь подать на "Копорацию ООО Майкрософт" в суд. happy
MozDok Дата: Понедельник, 14.05.2012, 15:32 | Сообщение # 10
MozDok
Статус не установлен
Сообщений:690
Награды:12
Репутация:615
Статус:Оффлайн
Я 5 лет пользовался вистой хоум басик. Потом перечел на 7 и вообще ах.......! Мне все говорили, что комп тормозит у меня, а я говорил, что не тормозит. Потом поставил 7 и теперь всем говорю, что у них ХР тормозит biggrin

Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. © Эйнштейн
Отзывы — отзывы обо мне.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Статьи вебмастеру » Windows XP уступает позиции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: