• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Городской портал: даю старт!
Городской портал: даю старт!
yura95 Дата: Пятница, 21.12.2012, 06:09 | Сообщение # 11
yura95
Статус не установлен
Сообщений:1063
Награды:3
Репутация:1096
Статус:Оффлайн
Quote (anon)
SanART, чем ближе ночь тем вреднее советы даешь, утром ,я думаю, ты напишешь более интересный пост, я же прав :)?

Он всё по делу говорит) Только для этого нужен хороший бюджет или знание языков программирования)


Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
Clerk Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:22 | Сообщение # 12
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
А Вы не берете в расчет что за необходимые скрипты, шаблон можно заплатить либо сотрудничать или даже пригласить человека как работника сайта?

Что было сделано: прикрутил домен, настроил почту на Яндексе, кстати, не советую гугл для массового потребления.
Долго настраивал поддомен для почты, в итоге так и не заработал:

Code
Если вы владелец сайта и продолжаете видеть эту ошибку после прикрепления данного домена, значит процедура прикрепления не была завершена. Необходимо ее завершить в разделе "Перенос домена" Панели управления.
Если данный домен был только что прикреплен к сайту, необходимо подождать 15 минут.


Сообщение такое же как и при прикреплении основого домена, но мы то с вами знаем суть да и не то что-то здесь.

Что сделать: плохой с меня дизайнер на данном этапе, шаблон не поставлен как должен быть бы, не смог добавить такой вид материалов как здесь: antistarforce.com .
Сначала разберусь с этим , потом только за статьи. Завтра еще переезд , хорошо бы сегодня с кем-то договорится.
Shishkin890 Дата: Пятница, 21.12.2012, 18:49 | Сообщение # 13
Shishkin890
Статус не установлен
Сообщений:5747
Награды:73
Репутация:2405
Статус:Оффлайн
Quote (anon)
Вот и получается что портал то информационный, а эту саму информацию брать не откуда, так есть перспектива у такого портала?

Вот этого не понял… Если неоткуда брать уникальную или хотя бы свежую информацию, то зачем вообще делать проект?

Quote (e259eo161rus)
Блин, вы сидите на юкоз-портале и советуйте уйти ТС с юКоз? Вы все с ума сошли? Вы должны помочь именно с юКоз, а не статикой, всякими пиратками ДЛЕ, блоговой платформой ВП и прочим.

Поддерживаю.

Quote (yura95)
Почему я советую не делать городской портал на козе? Да из-за функционала этой saas

Полностью не согласен, функционал нормальный и с знаниями программирования можно многое реализовать.

Quote (anon)
не смог добавить такой вид материалов как здесь: antistarforce.com .

Там стоят информеры.


Ценность форума определяется тем, кто его посещает.
Clerk Дата: Суббота, 22.12.2012, 04:23 | Сообщение # 14
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
Поддмен для почты заработал, нужно теперь с внешним видом разобраться, что там Яндекс шаблон что на самом Яндексе.
У других по-человечески все же, тут например http://mail.guitarplayer.ru .

Цитата (Q_Shishkin)
Вот этого не понял… Если неоткуда брать уникальную или хотя бы свежую информацию, то зачем вообще делать проект?

Брать откуда есть, та же районная газета, другое дело что перепечатывать не хочу, .в городе бываю очень редко.
Вообще то, план такой, получить какой-то авторитет среди будущих посетителей , а потом предложить редакции размещать некоторые новости на сайте, под соусом , мол Вам и реклама дополнительная и ссылку можно поставить.

Цитата (Q_Shishkin)
Quote (yura95)Почему я советую не делать городской портал на козе? Да из-за функционала этой saas . Полностью не согласен, функционал нормальный и с знаниями программирования можно многое реализовать.

Плюсую, городской портал это не та тематика где нужно много заморочек, здесь в приоритете: новости, общение, объявления и все. Из плюшек хочу прикрутить что-то новогоднее, но это после корректировки дизайна.

Цитата (Q_Shishkin)
Там стоят информеры.

Это давно понятно, я пока не смог придумать как их растянуть до такого же вида, здесь нужна помощь разбирающегося в яваскрипте.
yura95 Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:47 | Сообщение # 15
yura95
Статус не установлен
Сообщений:1063
Награды:3
Репутация:1096
Статус:Оффлайн
Цитата (anon)
яваскрипте

Зачем? Это же простой html + css

Цитата (anon)
здесь в приоритете: новости, общение, объявления и все. Из плюшек хочу прикрутить что-то новогоднее, но это после корректировки дизайна.

Афишу бы еще желательно, доску объявлений, список организаций и еще можно что-нибудь придумать


Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
SanART Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:54 | Сообщение # 16
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Перенес в раздел "Вопросы по раскрутке".
Все флудера / оффтоперы и прочие нарушители - караются блокировкой.
Топик очищен от не нужных сообщений по просьбе ТС.
Clerk Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:13 | Сообщение # 17
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
Решаю с дизайном.
Как вам такой шаблон http://ustudio.pp.ua/_ld/5/57956849.png ?

Вид новостей обычный, главное меню понравилось: можно выделить другим цветом что бы не сливалось , боковое 50\50:
не лишнее , но и не подходит оно мне. ДАльше по списку форма входа, которую либо оставить либо переместить в шапку, миничат однозначно убрать, остается много места , чем его заполнять?

Дизайн полностью белоснежный, когда только увидел - очень хорошо, сейчас озадачился, а лучше ли он от показанного той страничке? Там хоть не все однотонное было.

С наступившим вас, здоровья в Новом году, все остальное купится .
markelov Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:40 | Сообщение # 18
markelov
Статус не установлен
Сообщений:226
Награды:0
Репутация:112
Статус:Оффлайн
Думаю надо в 3 столба, потому что меню только слева, думаю будет недостаточно


yura95 Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:07 | Сообщение # 19
yura95
Статус не установлен
Сообщений:1063
Награды:3
Репутация:1096
Статус:Оффлайн
Цитата (anon)
Как вам такой шаблон http://ustudio.pp.ua/_ld/5/57956849.png ?

Для ГС про uCoz в самый раз. Для портала не годится.


Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
Clerk Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:22 | Сообщение # 20
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
markelov, спасибо.
yura95, что Вы предлагаете изменить в этом шаблоне либо в первом на предыдущей станице?
Делать с нуля пока не вижу смысла, да и по деньгам это выйдет дороже чем подправить имеющийся,
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Городской портал: даю старт!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: