• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Городской портал: даю старт!
Городской портал: даю старт!
Clerk Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
Всем привет.
Скоро праздники, на душе как-то не радостно , да и радоваться не чему .
Но до конца года чуть больше недели, а я так и не начал заниматься своим порталом.

На данный момент есть домен и шаблон от kz-love: http://savepic.ru/3625466.png
Контента на сайте нет вообще, в противовес этому есть стопка интересных, бесплатных газет которые я регулярно получаю
у метро, только они никак не касаются моего города и новостей с туда не взять, но почему то кажется наличие интересных статьй
добавит пару баллов.

На счет домена есть такой вопрос:
[x] стоит прикреплять его к не заполненному и не готовому к открытию сайте или пользоваться
пока стандартным доменом ? Может это повлияет каким либо образом на дальнейшую индексацию и продвижение.
[x] вопрос -размышление над дальнейшей судьбой ещё не открытого сайта.
- Ближайшие дни буду перепечатывать тематические статьи с имеющихся газет, оформив это в рубрику отдельную от новостей.
- новости и как с ними быть?
Население до 15к , это не мелкий город по меркам других, это микро город, хотя мы и носим звание
районного центра. Из печатных изданий 2 или 3 газеты, из которых: первая, описывает события города и сел, р-н; вторая, раздается
даром , только это не газета , а издание на 2 стр. с платными объявлениями ;
Вот и получается что портал то информационный, а эту саму информацию брать не откуда, так есть перспектива у такого портала?
[x] про продвижение стало быть и думать грешно, на данном этапе.

Заранее спасибо за ваши мнения, карму повышать пока не могу.
SanART Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:08 | Сообщение # 2
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (anon)
[x] стоит прикреплять его к не заполненному и не готовому к открытию сайте или пользоваться
пока стандартным доменом ? Может это повлияет каким либо образом на дальнейшую индексацию и продвижение.

Сразу прикрепляй новый домен.
Quote (anon)
- Ближайшие дни буду перепечатывать тематические статьи с имеющихся газет, оформив это в рубрику отдельную от новостей.
- новости и как с ними быть?

Все правильно, от этого получишь и страницы в ПС, от этого и трафик)
Но вот шаблон - ужас.. wink
yura95 Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:24 | Сообщение # 3
yura95
Статус не установлен
Сообщений:1063
Награды:3
Репутация:1096
Статус:Оффлайн
городской портал на ucoz?

Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
SavA Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:27 | Сообщение # 4
SavA
♥J-Rock♥
Сообщений:4143
Награды:190
Репутация:3302
Статус:Оффлайн
yura95, Украинский сайт Дивосвита был на козе
потом переделали
всё начинается с малого


Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет ваc
Clerk Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
Ребята, спасибо, очень оперативненько, только успел письмо написать, а тут из 4 просмотров 3 ответа.

SanART, чем он не годится ? Я не эстет в дизайне , объективно судить не могу , но для меня он норм хотя бы сходя из
хорошей проработки внешнее , хотя было бы , возможно, лучше заменить ленту новостей на несколько информеров-блоков
как это сделано здесь antistarforce.com/ .

yura95, десяток раз думал, опыта с wp нет, dle даже морочиться не хочу, он меня не стоит.
Другое дело был бы крупный сайт, и возможностей Ucoz не хватало бы, а так чем он хуже будет если кроме ленты новостей,
статьей, а позже форума ничего не надо?

SavA, именно, к тому же крупный сайт не получится из-за населения города в 15к.
SanART Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:24 | Сообщение # 6
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
anon, Возьми хороший бюджет, и напиши сайт на статике)
e259eo161rus Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:51 | Сообщение # 7
e259eo161rus
Статус не установлен
Сообщений:2962
Награды:72
Репутация:2184
Статус:Оффлайн
Блин, вы сидите на юкоз-портале и советуйте уйти ТС с юКоз? Вы все с ума сошли? Вы должны помочь именно с юКоз, а не статикой, всякими пиратками ДЛЕ, блоговой платформой ВП и прочим.
anon, уважаемый, вам проще посмотреть на концепцию сайтов с ТОПа юКоз и оценить свои силы и подумать прежде всего: стоит ли? http://top.ucoz.ru/9/, вот тут есть много городских порталов.
yura95 Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 8
yura95
Статус не установлен
Сообщений:1063
Награды:3
Репутация:1096
Статус:Оффлайн
Quote (e259eo161rus)
Блин, вы сидите на юкоз-портале и советуйте уйти ТС с юКоз?

Я бы тут давно не сидел, если бы не простое общение.

Почему я советую не делать городской портал на козе? Да из-за функционала этой saas


Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
SavA Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:01 | Сообщение # 9
SavA
♥J-Rock♥
Сообщений:4143
Награды:190
Репутация:3302
Статус:Оффлайн
e259eo161rus, укоз говно
прошлый век...


Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет ваc
Clerk Дата: Пятница, 21.12.2012, 04:17 | Сообщение # 10
Clerk
Статус не установлен
Сообщений:71
Награды:0
Репутация:65
Статус:Оффлайн
e259eo161rus, да вы тролль smile
Прочитав первый раз, подумал было что в это писали вы, второй раз пришел к выводу иному.
Ну а зачем сдаваться на втором этапе? К тому же за домен уже оплачено, что бы потом жалеть?
ЗА ссылку спасибо, но основные г.п. я для себя знаю: ybik, zhzh.info, ещё 2-3 с топа. И что Вы видите в них мега сложного?

SavA, попрошу заранее не разводить полемику о предпочтениях. Платфора на данный момент в СНГ так точно
единственная , так что не нравится - не ешьте , говоря нормальным языком, останитесь голодным smile .

SanART, чем ближе ночь тем вреднее советы даешь, утром ,я думаю, ты напишешь более интересный пост, я же прав :)?
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Городской портал: даю старт!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: