• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Перелинковка страниц
Перелинковка страниц
KLein Дата: Среда, 02.01.2013, 10:47 | Сообщение # 1
KLein
Статус не установлен
Сообщений:187
Награды:58
Репутация:296
Статус:Оффлайн
Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать новый домен для расширения своего имеющегося сайта - онлайн денди. На новом домене будут игры от супернинтендо. Суть в том, что дизайн на новом домена будет абсолютно такой же и перелинковка будет выполненна так, как будто это все один сайт. То есть перелинковка сайтов будет на каждых страницах. Может это сказаться негативно на имеющемся домене - онлайн денди?
Сообщение отредактировал KLein - Среда, 02.01.2013, 10:49
SanART Дата: Среда, 02.01.2013, 14:30 | Сообщение # 2
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
KLein, Негативно? Вы наоборот будете обменивать трафик между страниц, если нормально линкануть, будете вес хороший передавать. happy
Только смотрите, что бы контент был уникален, а не копировался с сайта-на-сайт. А то сразу под фильтр. happy
Таких примеров сайтов сотни-тысячи, даже вот aukro.ua к примеру happy
Еще вопросы?
KLein Дата: Среда, 02.01.2013, 16:54 | Сообщение # 3
KLein
Статус не установлен
Сообщений:187
Награды:58
Репутация:296
Статус:Оффлайн
А как правильно линкануть, точнее как лучше? я собираюсь оставить ссылку только в меню, то есть все страници имщегося сайта будут вести только на главную страницу нового сайта, и наоборот с все с нового на главную старого.
Linus Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:06 | Сообщение # 4
Linus
Статус не установлен
Сообщений:229
Награды:1
Репутация:365
Статус:Оффлайн
KLein, если и на том и на том будет одинаковый контент то конечно будет плохо, яндекс бан даст

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы
SanART Дата: Четверг, 31.01.2013, 00:35 | Сообщение # 5
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Вопрос давно решен. НЕ поднимайте старых тем, закрыто.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Перелинковка страниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: