• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Как проще всего раскрутить сайт визитку?
Как проще всего раскрутить сайт визитку?
Linus Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Linus
Статус не установлен
Сообщений:229
Награды:1
Репутация:365
Статус:Оффлайн
Интересно узнать мнение людей FU, как проще всего раскрутить сайт визитку, на котором нет обновления материалов и контента... На сайте примерно 30 страниц, на каждой информация о продукте, описание и прочее..

Какие способы наиболее просты и эффективны?


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы
uberchel Дата: Четверг, 31.01.2013, 13:22 | Сообщение # 2
uberchel
поменял-ко аватар-ко
Сообщений:1820
Награды:63
Репутация:2248
Статус:Оффлайн
Зачем спрашиваешь, у тебя же на авке написано - SEO Специалист :D)
Собственно нужна определится по запросам и ключам, по которым будите продвигать, после сделать внутринею оптимизацию(сем ядро и перилинковка), далее покупка ссылок (обязательно), прогон(для пуза) + смо = топ.
Вроде все просто, но это только на первый взгляд, каждое из этих критериев, требует не мало опыта и работы.


Linus Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Linus
Статус не установлен
Сообщений:229
Награды:1
Репутация:365
Статус:Оффлайн
Цитата (uberchel)
Зачем спрашиваешь, у тебя же на авке написано - SEO Специалист :D)

Цитата (Linus)
Интересно узнать мнение людей FU

Цитата (uberchel)
Собственно нужна определится по запросам и ключам, по которым будите продвигать, после сделать внутринею оптимизацию(сем ядро и перилинковка), далее покупка ссылок (обязательно), прогон(для пуза) + смо = топ.
я так и думал что начнут перечислять банальные варианты) мне интересно что нибудь не стандартное


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы
yura95 Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:23 | Сообщение # 4
yura95
Статус не установлен
Сообщений:1063
Награды:3
Репутация:1096
Статус:Оффлайн
Цитата (Linus)
мне интересно что нибудь не стандартное

Реклама на тв.

А в ТОП выдачи ты не пролезешь иными способами, только уник тексты, ссылки и оптимизация


Задай вопрос на американском форуме и получишь чёткий ответ.
Задай вопрос на немецком форуме и получишь чёткий ответ и предложение личной помочи в решении проблемы.
Задай вопрос на русском форуме и тебе долго будут рассказывать, какой ты мудак.
Linus Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:33 | Сообщение # 5
Linus
Статус не установлен
Сообщений:229
Награды:1
Репутация:365
Статус:Оффлайн
Цитата (yura95)
Реклама на тв.
biggrin вот это считается) нестандартно.. 
Цитата (yura95)
А в ТОП выдачи ты не пролезешь иными способами, только уник тексты, ссылки и оптимизация

Это само собой, уникум имеется, но он не пополняется


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы
vbif Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:04 | Сообщение # 6
vbif
Статус не установлен
Сообщений:106
Награды:0
Репутация:97
Статус:Оффлайн
Цитата
я так и думал что начнут перечислять банальные варианты) мне интересно что нибудь не стандартное


 нестандартное  тебе я думаю никто не скажет, зачем палить тему которая работает . Обычно такие вещи всплывают тогда когда они уже не работают или скоро не будут работать .


Мой опыт заработка на сайте знакомств http://dating-partners.ucoz.ru
Linus Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:32 | Сообщение # 7
Linus
Статус не установлен
Сообщений:229
Награды:1
Репутация:365
Статус:Оффлайн
vbif, логично, но всё же интересно мнение людей

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы
SanART Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:32 | Сообщение # 8
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Делаем так.
Линкуем. Если сайт не будет пополнятся. Тогда обязательно - уникальный контент. Значит тогда и регулярная закупка ссылок по запросу.. И какому запросу? Можно выделить такое:
Ваша фамилия / имя / ник - бессмысленно закупать.
Название товаров на том сайте, либо чего-то еще - на это можно.
Да и вообще зачем тебе сайт-визитка? Бред.
И зачем его продвигать?
И так же SMO, но смотри, что бы не получил блокировку от тех же соц. сетей smile
Linus Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:56 | Сообщение # 9
Linus
Статус не установлен
Сообщений:229
Награды:1
Репутация:365
Статус:Оффлайн
Цитата (SanART)
Да и вообще зачем тебе сайт-визитка? Бред
как это зачем, сайт фирмы - сайт визитка, или ты предлагаешь создать варез для фирмы которая продает таблетированную соль wink


Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы
Shishkin890 Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:02 | Сообщение # 10
Shishkin890
Статус не установлен
Сообщений:5747
Награды:73
Репутация:2405
Статус:Оффлайн
Наружная реклама в городе, если подойти к этому оптимистично, то затрат уйдет не много, а толк о этого будет большой. Лично пользовался данным способом и скажу, что даже очень успешно.

Ценность форума определяется тем, кто его посещает.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Поисковая оптимизация » Вопросы по раскрутке » Как проще всего раскрутить сайт визитку?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: