• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Вопросы по заработку » Куда вложить и что открыть?
Куда вложить и что открыть?
КавкаZец Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:25 | Сообщение # 1
КавкаZец
СВЯТОЙ КАВКАЗ
Награды:62
Репутация:943
Статус:Оффлайн
Добрый день форумчане! Что я только не перепробовал в своей жизни - и сайт и дорвы лепил и сателлиты...и даже хостинг свой открывал, но ничего не принесло мне ни радости ни прибыли!

Вот и прошу у Вас совета или предложений - есть у меня 5000 рублей! Что можно с помощью них начать(или открыть, сделать) чтобы потом стабильно приносило прибыль!? За дельные советы + в репку!


l0ol Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Статус не установлен
Сообщений:70
Награды:8
Репутация:59
Статус:Оффлайн
ICQ - покупать продавать, голоса купить - продать, делать ставки на спорт, положить в банку (стеклянную), положить в банк под хороший %, менять $, давать людям в долг под %, открыть радио + раскрутить его (радио), стать спонсором кого - то (чего - то)
КавкаZец Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:31 | Сообщение # 3
КавкаZец
СВЯТОЙ КАВКАЗ
Награды:62
Репутация:943
Статус:Оффлайн
l0ol, купля-продажа не выгодное дело....имхо! Ставки на спорт это не пассивный доход(хотя я на нем дооолго снимал сливки) а насчет радио мне понравилось! Но есть но...нужны помощники! + в репку....слушаю еще советы!

l0ol Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:34 | Сообщение # 4
Статус не установлен
Сообщений:70
Награды:8
Репутация:59
Статус:Оффлайн
КавкаZец, Если нужны помощники, я могу помочь с раскруткой, да и голос у меня не плохой, в RJ бери =D
MrOloloshka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:38 | Сообщение # 5
MrOloloshka
Награды:87
Репутация:3002
Статус:Оффлайн
КавкаZец, радио тебе ничего не принесет. мне понравился вариант с куплей-продажей, но нет вероятности что все окупится.
советую тебе просто создать сайт. раскрутить (на 5к раскрутишь отлично) и рубить с рекламы. но тоже, нет 100% что дело не прогорит
и вообще я тебе не советую делать хостинги будь-то игровой хостинг или обычный.
я лично скоро буду зарабатывать на людях. а точнее буду гарантом. если даже брать 5% от сделки, то с 1000 рублей ты получишь 50 рублей. согласись - легкий заработок, но для этого нужен большой БЛ. если БЛ высокий, то можно брать по 10% от сделки. а с 1к получить 100 рублей. конечно не миллионы, но в день можно заработать около 100-200 рублей


КавкаZец Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:44 | Сообщение # 6
КавкаZец
СВЯТОЙ КАВКАЗ
Награды:62
Репутация:943
Статус:Оффлайн
Bull, знаешь...во всем что мы делаем - либо пан либо пропал и говорить что "то выгодно а то прогоришь" глупо! А почему хостинг тебе не нравится?!

l0ol Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Статус не установлен
Сообщений:70
Награды:8
Репутация:59
Статус:Оффлайн
КавкаZец, Я думаю что хостинг открывать не выгодно, много проблем, постоянно всякие жалобы и тд.
MrOloloshka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:50 | Сообщение # 8
MrOloloshka
Награды:87
Репутация:3002
Статус:Оффлайн
КавкаZец, Я тебе дал совет. Не нравится - не прислушивайся.
Я не говорю, что мне не нравится. Просто для настоящего хостинга нужно:
1) Сервера
2) Бюджет не в 5к
3) Дизайн
4) Оптимизация
5) Раскрутка
6) Желательно помощников 5
Потянешь это все? Открывай...


КавкаZец Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:55 | Сообщение # 9
КавкаZец
СВЯТОЙ КАВКАЗ
Награды:62
Репутация:943
Статус:Оффлайн
Bull, что ж ты сразу в штыки все принимаешь? я просто веду дискуссию с Вами! А насчет хостинга - можно пока ресселером попробывать! Я уже пробывал....но поморников не было...да и бюджета такого тоже)

MrOloloshka Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:00 | Сообщение # 10
MrOloloshka
Награды:87
Репутация:3002
Статус:Оффлайн
КавкаZец, я тебе "пытался" помочь smile
просто я тебе советую, так как очень много появляется ресселеров которые просто тратят слишком много денег, но мало зарабатывают. если считаешь, что сможешь сделать нормальный дизайн, хорошую тп, раскрутку, то делай еще хоть 1000 хостингов
Хотя я сам лично считаю, что делать игровой хостинг лучше, и делать оочень низкие цены, ну а потом, со временем их повышать


Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Вебмастеру » Вопросы по заработку » Куда вложить и что открыть?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: