• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Спорт » Мечта купить себе настоящий мотоцикл : )
Мечта купить себе настоящий мотоцикл : )
Panzer Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Panzer
Статус не установлен
Сообщений:117
Награды:6
Репутация:46
Статус:Оффлайн
Парни, я очень люблю три вещи - Спорт. Самолеты. Мотоциклы. Наверно к последнему у меня сейчас большое тяготение. Я не знаю кто тут есть на форуме... Именно возвраста, но те кто не хочет учится на права мото группы и не хочет вкладывается в дорогой мотобайк есть отличное предложение.

Около месяца назад узнал о 50 кубовых мотоциклах. По сути мощность у них малая. То есть они предназначены не для быстрых гонок на шоссе и мгновенных стартов до сотни за секунду а для спокойных, размеренных поездок по городу. Людям которые имеют собственный мопед, скутер, легковой автомобиль который хотелось бы сменить или просто тем у кого много дел в городе и заезжать к всем людям дорого и позорно, этот вариант с мотоциклом точно понравится.

Самое интересное что такие мотоциклы не требуют прав и регистрации. При остановки ДПС (Которые случаются крайне редко, (Не у всех есть с собой измерительные куб. приборы) вы можете спокойно показать документ о мотоцикле и они обязаны вас отпустить. Такой мотоцикл приравнивается к мопеду, скутеру. Они безопасны, то есть разбиться на них можно если у тебя глаза на жопе а ум то и дело хочет выехать на встречную лавируя между машинами.

Но это не только самое интересное. Все, все производители монстров типо Yamaha, Yamasaki, Honda имеют свои 50 кубовые машины. И вот тут то выясняется что дизайн у них полностью взят с их вышестоящих моделей. Вы сейчас удивитесь но это 50 кубовый байк Yamaha TZR 50 !

Их цена от 50 до 80 тысяч рублей!




Это один из лучших байков вообще.

Вот список самых лучших байков с пятидесяточными кубиками.

Yamaha TZR 50
Yamasaki YM 50
ZippPro 50
Peugot XR6
Honda NS 1
Aprilia RS 50


А вот и рецензии на вид, скорость, удобность от меня на все модели.

Как я понял после месяца соизмерении и выводов. Есть несколько мотоциклов реально сравнимых. Эти циничные (В какой то степени) выводы могут помочь определиться какой байк выбрать молодым. Вот они -



Единственный как вы если прочитали рецензию минус - Издаваемый звук от байка. Но также как и на скутерах, машинах и мопедах вам достаточно поставить несложный глушитель по схеме прямоток и все. Звук басист и уже не отличить от старших собратьев.

Теперь я вот коплю на Ямаху. Я незнал о существовании таких байков. Теперь желаю чтобы многие о них узнали. Ведь каждому парню хочется иметь свой солидный хоть внешне спортивный мотоцикл.
Сообщение отредактировал Panzer - Пятница, 04.05.2012, 13:36
Prol0g Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:15 | Сообщение # 2
Prol0g
Победитель II тура
Сообщений:4126
Награды:132
Репутация:5243
Статус:Оффлайн
Yamaha TZR 50 и Aprilia RS 50 советую

PhotoShoper Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:40 | Сообщение # 3
.
Сообщений:1297
Награды:90
Репутация:1591
Статус:Оффлайн
дак какие это мотоциклы, хД я Вот себе буду брать Suzuki rf 400, чего и тебе советую
всего 50 кубиков, будешь по трассе ехать 100 максимум, и + смотря какое охлождение движка....



WMID: 333978386177 / BL: 18 / Отзывы: 0 / Претензии: 0

Топ Торрент-Трекеров

Уважаемые пользователи, просьба если Ваша тема не актуальна отпишитесь в ней!
AsasaD Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Статус не установлен
Сообщений:669
Награды:92
Репутация:1292
Статус:Оффлайн
ух чувак спасибо за статью, буду думать, так как есть возможность заработать нанего
Lex@ Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:21 | Сообщение # 5
Lex@
Отпуск окончен, пора работать.
Сообщений:1237
Награды:75
Статус:Оффлайн
Yamaha YZF-R1
SanART Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:33 | Сообщение # 6
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Suzuki RF400.
У друга. Я на нем 150 выжал. Потом разбил фару biggrin
Panzer Дата: Суббота, 05.05.2012, 07:03 | Сообщение # 7
Panzer
Статус не установлен
Сообщений:117
Награды:6
Репутация:46
Статус:Оффлайн
Он для города хорош. Там негде разяехаться. Да и зачем больше сотки в потоке машин...
SanART Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:08 | Сообщение # 8
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (Panzer)
Он для города хорош. Там негде разяехаться. Да и зачем больше сотки в потоке машин...

На объездной ( Киев - ЧОП ) ехал.
Panzer Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:15 | Сообщение # 9
Panzer
Статус не установлен
Сообщений:117
Награды:6
Репутация:46
Статус:Оффлайн
SanART, Допустим у нас в городе (Хабаровск) Скорость авто больше 80 не бывает впринципе из за густого количества машин в центре именно в день. Утром или вечером самое то ездить.
SanART Дата: Суббота, 05.05.2012, 08:16 | Сообщение # 10
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Panzer, Знаем что такое шоссе? Объездная? Тут 140 можно без проблем ехать, тут же дорогу сделали хорошую к ЕВРО-2012.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Спорт » Мечта купить себе настоящий мотоцикл : )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: