• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью у Модератора сайта [Vlad-master] (Лучше человека чем влад, я пока не встречал...)
Интервью у Модератора сайта [Vlad-master]
Rock_Lee Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Rock_Lee
Статус не установлен
Сообщений:334
Награды:51
Репутация:857
Статус:Оффлайн

Журналист с ForuCoz
Здравствуйте меня зовут Александр, я Журналист сайта ForUcoz.Com, можно взять у вас интервью?


Vlad-master
Здравствуйте, Александр, конечно можно. Как дела?


Журналист с ForuCoz
нормально, а у вас?


Vlad-master
У меня тоже вроде бы как всё хорошо


Журналист с ForuCoz
Расскажите о себе, чем вы занимаетесь, где вы проживаете, ваши любимые занятия, что делаете в свободное время?


Vlad-master
Меня зовут Влад, мне 17 лет. Живу в Украине. Любимые занятие создание и раскрутка сайтов uCoz, шутки, приколы, футбол, просмотр телевизора, улица спорт зал и многое другое. Так же увлекаюсь автомобилями, на данный момент своего авто не имею, да и мне рано ещё иметь авто. Даже незнаю, что ещё интересного рассказать, ну вот, что пришло в голову.


Журналист с ForuCoz
я замечу вы очень интересный человек, насчёт расскрутки и сайтов мы его поговорим


Журналист с ForuCoz
Как давно вы с ForUcoz.Com, и почему вы решили остаться и стать модератором?


Vlad-master
С ForuCoz.com я очень давно, был с самого начала и до взлома у меня был другой профиль. Почему решил вернуться на фю? Причина одна - освободился от занятий, тоесть учёба, экзамены и другие не менее важные дела. ForuCoz.com является для меня очень интересным сайтом и я буду стараться делать всё и помогать админам чем смогу, чтобы сайт улучшился. Модератором решли стать для улучшения сайта и наведения порядка. Я на этом посте уже 3й раз, не считая время до взлома сайта Богданом и Трашем!


Журналист с ForuCoz
ясненько, думаю многим будет интересно.


Журналист с ForuCoz
Почему вы решили заняться расскруткой сайтов? И как много сайтов вы расскрутили?


Vlad-master
Раскруткой решил заняться для интереса и для мелкого, но всё таки заработка, так же цель была и есть помочь людям раскрутить свои сайты. Кстати есть тема на ForuCoz.com где я консультирую пользователей и помогаю исправить ошибки в раскрутке абсолютно бесплатно. Вот сама тема http://www.forucoz.com/forum/2-51397-1 За 2 с половиной года моего опыта раскрутки было раскручено более 80 сайтов. Из них 90% успешно. Все кто заказывали у меня раскрутки остались довольны


Журналист с ForuCoz
ясно, думаю многие захотят к вам обратиться, не все люди помогают новичкам...


Журналист с ForuCoz
Кто на ForUcoz у вас друг(друзья), а кто враг(враги)?


Vlad-master
Надеюсь, что врагов нет, я дружу со всеми. Но вот список моих основных друзей CCUMC,Bull,Genius,-=Dikoel=-,Prol0g,Night,Picasso,lex1094,Zamaiev,PhotoShoper, SanchiZ, Rock_Lee и другие


Журналист с ForuCoz
Ясно, это очень интересно, и на сколько я помню, вы добавляете всех желающих в список друзей, я прав?


Vlad-master
добавляю людей которые дружат со мной, которые адекватны и которые сидят на нашем любимом форуме


Журналист с ForuCoz
Фамилия великого русского писателя и названия птицы – одинаковы… О ком мы говорим?


Vlad-master
Дайте-ка подумать


Журналист с ForuCoz
его всегда учат на уроках в школе...


Журналист с ForuCoz
Великий Русский писатель


Vlad-master
Кажется это Гоголь


Журналист с ForuCoz
правильно:)


Vlad-master
спасибо))) :-)


Журналист с ForuCoz
Как вы относитесь к Администации сайта, а именно: CCUMC, Night, Genius, SavA, -=Dikoel=-?


Vlad-master
Они очень хорошие ребята, всегда друг другу помогают. Тоесть это очень крепкая команда. Отношусь к ним как к друзьям!


Журналист с ForuCoz
Как вы считаете вы адекватный, добрый человек?


Vlad-master
не люблю себя хвалить, да и не буду о себе судить - это не прилично.


Журналист с ForuCoz
ну ясно, правильно...


Журналист с ForuCoz
Если бы у вас сейчас забрали компьютер, телефон, интернет и отправили на безлюдный остров, что бы вы сделали?


Vlad-master
Ну всё стандартно, делал бы всё по сценарию Робинзона Крузо. Построил бы халабуду или будку, искал бы еду, построил бы плот и постарался б найти путь к цивилизации


Журналист с ForuCoz
У вас есть ваш личный сайт?


Vlad-master
на данный момент нет, я покупаю сайты, раскручиваю и перепродаю, иногда просто перепродаю


Журналист с ForuCoz
Спасибо за интересное интервью, надеюсь вам понравилось?


Vlad-master
И Вам спасибо. Очень понравилось. Надеюсь это не последнее у нас с Вами интервью
------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне самому очень понравилось общение с Владом, он замечательный человек!


Восстановление U-ScriptS - 48%
Сообщение отредактировал Rock_Lee - Четверг, 02.06.2011, 00:33
Spout Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Статус не установлен
Сообщений:337
Награды:22
Репутация:1334
Статус:Оффлайн
Неплохо, но ничего нового я не узнал)) нужно было спросить про учебу и работу и все такое)

Заходим в мой скромный бложик - spouts.ru
Там пишу о кодинге, сайтостроении и прочих IT
Vlad-master Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Vlad-master
Статус не установлен
Награды:35
Репутация:1472
Статус:Оффлайн
Мне самому понравилось!

Друзья: uberchel CCUMC,Bull,Genius,-=Dikoel=-,Prol0g,Night,Picasso,lex1094,Zamaiev,PhotoShoper, SanchiZ... С ними проводил много сделок и им можно доверять
Rock_Lee Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Rock_Lee
Статус не установлен
Сообщений:334
Награды:51
Репутация:857
Статус:Оффлайн
SanART, спасибо исправил. Vlad-master, многие пишут, что это лишнее, и ненадо...

Восстановление U-ScriptS - 48%
Zamaiev Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:29 | Сообщение # 5
Zamaiev
Статус не установлен
Сообщений:381
Награды:2
Репутация:71
Статус:Оффлайн
Очень интерестно. Я в списке друзей)) Это правда, знакомы уже давненько hands

explosiveua Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:30 | Сообщение # 6
explosiveua
Best In The World
Сообщений:3988
Награды:143
Репутация:2493
Статус:Оффлайн
Отличное интервью !
Не в первые говорю - Rock_Lee, отличный журналист !)


[img]http://i40.fastpic.ru/big/2012/0630/c2/1e17f4ab1e9be309f3d7cc20f1685fc2.jpg[/img]
Rock_Lee Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:32 | Сообщение # 7
Rock_Lee
Статус не установлен
Сообщений:334
Награды:51
Репутация:857
Статус:Оффлайн
explosiveua, Спасибо Александр smile

Восстановление U-ScriptS - 48%
Vlad-master Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:34 | Сообщение # 8
Vlad-master
Статус не установлен
Награды:35
Репутация:1472
Статус:Оффлайн
Quote (Zamaiev)
Это правда, знакомы уже давненько

Да!
Quote (explosiveua)
Rock_Lee, отличный журналист !)

и я о том же!


Друзья: uberchel CCUMC,Bull,Genius,-=Dikoel=-,Prol0g,Night,Picasso,lex1094,Zamaiev,PhotoShoper, SanchiZ... С ними проводил много сделок и им можно доверять
Shishkin890 Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:35 | Сообщение # 9
Shishkin890
Статус не установлен
Сообщений:5747
Награды:73
Репутация:2405
Статус:Оффлайн
Хорошие интервью.
Но чего-то не хватает.


Ценность форума определяется тем, кто его посещает.
SadeJuice Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:37 | Сообщение # 10
Статус не установлен
Награды:24
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Quote (Rock_Lee)
Надеюсь, что врагов нет, я дружу со всеми. Но вот список моих основных друзей CCUMC,Bull,Genius,-=Dikoel=-,Prol0g,Night,Picasso,lex1094,Zamaiev,PhotoShoper, SanchiZ, Rock_Lee и другие

общительный, что сказать)
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью у Модератора сайта [Vlad-master] (Лучше человека чем влад, я пока не встречал...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: