• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с Димыч`ем
Интервью с Димыч`ем
Qullow Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Qullow
VIP в квадрате
Сообщений:233
Награды:64
Репутация:7
Статус:Оффлайн


Интервью с Димычем. Президентом вселенной :D




udezik: Первый вопрос, Как вы начали свою деятельность в интернете?

Димко: Примерно в 2005 году только вошёл в интернет. После чего решил узнать как создаются сайты, попал на ucoz.ru, решил опробовать систему в действии. Создал свой первый сайт, тематика была "Региональный софт портал" Т.е все файлы были доступны для скачивания только для жителей Нижегородской области.

udezik: Что для вас было и остается самым сложным в освоении на просторах глобальной сети?

Димко: Заработок. Сейчас имею в принципе хороший доход в интернете. Ну и конечно же есть большое желание увеличить свой доход, это не всегда просто.

udezik: Есть ли у вас сайты в интернете? И что для вас легче, создать сайт самому или купить готовый?

Димко: Есть. На данный момент создал сайт, начал его работу только вчера. Тематику подобрал отличную, с высокими запросами и самое интересное, с очень маленькой конкуренцией. легче всего будет создать сайт, для меня это лучше.

udezik: Зарегистрированы ли вы на каких-либо соц. сетях и такого рода проектах?

Димко: Да. Он очень редко их посещаю. Ежедневно вижусь со своими знакомыми и близкими людьми, так что нет необходимости заходить на соц. сети.

udezik: Ясно. Ладно, перейдем к компьютерным и околокомпьютерным темам. Как вы можете объяснить высокую популярность 3D фильмов, изображений, текстов и др. графики и видео сделанных в этом формате?

Димко: Скорее всего это вызывает большой интерес. Ведь раньше никогда не было подобных форматов фильмов.

udezik: Какую компанию вы считаете ведущей в сфере программного обеспечения?

Димко: Windows, всегда пользовался.

udezik: Что сейчас лучше, производительнее, Домашние компьютеры, ноутбуки и нетбуки или планшеты?

Димко: Сейчас популярны планшеты, сам недавно приобрел. По производительности некоторые ноутбуки не уступают компьютерам

udezik: А как вы оцениваете свои знания компьютерной техники и языков программирования?

Димко: Компьютер знаю не плохо,для себя, но всё что нужно, я сделаю. Изучаю php, нудное занятие, но я поставил себе твёрдую цель, выучить php.

udezik: Понятно. Считаете ли вы, что на каком-то определенном сроке своей жизни надо уходить из интернета и пользования компьютером?

Димко: Нет. Если нравится, почему стоит бросаться это дело? Главное правильно распределять время, между семьёй, учёбой, друзьями и т.д. Главное что бы это не мешало.

udezik: Несколько дней назад создатель ВКонтакте сказал, что mail.ru это "сбор мусора и ненужного вареза" а именно он сказал про сервис хранения файлов. Считаете ли вы его мысль верной? Почему?

Димко: Без понятия. Не пользуюсь ни одним сервисом mail.ru, всегда пользовался почтой от Яндекса.

udezik: Как вы думаете, нормально ли считать, что люди младше 18-ти лет не должны пользоваться интернетом и компьютером? Так считают многие пользователи интернет-сайтов.

Димко: Бред. Некоторые пользователи младшего возраста, ведут себя на много умнее чем люди старшего возраста.

udezik: Завершая данную тему нашего интервью хочется задать вот такой простой вопрос, Что лучше, качественнее, удобнее, ВКонтакте или Фэйсбук?

Димко: Вконтакте пародия на Фейсбук. Но для меня удобнее Вконтакте, т.к довольно давно использую данную социальную сеть. Фейсбуком мне пользоваться не привычно.

udezik: Ясно. Перейдем к так называемым разным вопросам.

udezik: В последние несколько лет в России стало очень много пожаров, пожарная опасность есть и Весной и Осенью, Летом прошлого года по всему центральному федеральному округу были пожары, смог, люди погибали от дыма и жары. Как вы можете объяснить такой быстрый скачок погоды из спокойной в опасную для жизни людей?

Димко: Фактор людей. Люди во всём виноваты. не стоит во всём винить аномальную жару.

udezik: Есть такое явление как водоворот, вполне может засосать человека в дно, вы видели когда-нибудь их, и знаете ли о них что-нибудь?

Димко: Не разу не встречался с водоворотом

udezik: Как вы думаете, можно ли будет через 5, 10, 30, 50 лет жить в 30 километровой Чернобыльской зоне?

Димко: Возможно...но я бы не стал smile

udezik: А хотели бы поехать на экскурсию, к примеру на пару часов?

Димко: Желание есть, посмотреть. Но я бы поехал в специальном костюме

udezik: Общаетесь ли вы в каких-нибудь интернет-чатах и пишите ли в гостевые книги и доски объявлений?

Димко: Нет, не приходилось общаться в чатах

udezik: Если вам принесут повестку в армию, что вы сделаете первым делом?

Димко: Сообщу близким, после чего отправлюсь в военкомат. Но я не военнообязанный, плоскостопие. к сожалению.

udezik: К сожалению сейчас могут и с плоскостопием взять, и с чем угодно. Такая вот страна.
в 2012 году будут выборы президента, будете ли голосовать? Считаете ли вы голос на выборах гражданским долгом всех жителей страны?

Димко: Я бы пошёл в армию, но не у нас в России. Хотелось бы служить в Ташкенте..или ещё где нибудь. В основном все мужчины у нас в рожу служили в армии, именно в Ташкенте
Я не стал бы голосовать..мне всё равно. Страну лучше уже не сделают.

udezik: Куда вы бы хотели поехать на длительное время?

Димко: В Испанию или Италию, 2 страны, которые я хочу посетить с огромным желанием

udezik: Будете ждать с нетерпением Олимпиаду в Сочи и Чемпионат мира по Футболу в России?

Димко: Не с особым восторгом. Футбол я и во все не люблю, могу сыграть с друзьями, но я не любитель. Больше всего предпочитаю рукопашные виды спорта.

udezik: Интересуетесь ли вы автомобилями, мотоциклами?

Димко: Да, интересуюсь спортивными мотоциклами. Сам владелец Kawasaki zzr400.

Димко: Скорее всего это гены...отец в своём возрасте был мотогонщиком, участвовал в мотокроссе.

udezik: Что для вас удобнее для того чтобы узнать что-то новое в мире, Телевизор, радио или интернет?

Димко: Скорее всего интернет, могу легко найти интересующуюся мною информацию.

udezik: Такой вот, автомобильный вопрос, Если вас без причины остановит сотрудник ДПС, что вы сделаете? А в особенности если он потребует с вас деньги?

Димко: В первую очередь сделаю звонок. =D После того как подъедет мой человек, тогда можно будет продолжить с ним разговор. (типа блатной :D)

udezik: если вы увидите что где-нибудь рядом с вами происходит массовая драка с поножовщиной, а вы например гуляете с друзьями, что вы сделаете?

Димко: Мимо мы бы всё равно не прошли, если драка была бы не равносильна, вмешались бы. Если бы всё было правильно, достали бы мобильные телефоны. biggrin

udezik: А стали бы при плохом исходе вызывать более старших людей и полицию (в крайнем даже скорую)

Димко: Скорую вызвал бы, но полицию нет.

udezik: И напоследок вопрос, Вы любите свою родину?

Димко: Люблю, как патриот. Но если была бы возможность, уехал бы из неё.

udezik: Ясно. Спасибо вам за интервью.

Димко: Не за что. Спасибо.




Исправлены вроде как все синтаксические и смысловые ошибки. Читайте на здоровьице, офицеры =) biggrin


Осень - не закончилась. (Идет Сентябрь)
Зима - не началась.
Весна - не началась.
Лето - Ждем всегда.



Группу купил. Ага.
Сообщение отредактировал Qullow - Суббота, 23.07.2011, 23:06
Decius Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Статус не установлен
Сообщений:371
Награды:10
Репутация:180
Статус:Оффлайн
А более подробно о личной жизни ? не сильно понравилось.

Qullow Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:07 | Сообщение # 3
Qullow
VIP в квадрате
Сообщений:233
Награды:64
Репутация:7
Статус:Оффлайн
Decius, Дмитрий не захотел об этом писать. О личной жизни можно всегда узнать или в предыдущих интервью или на страницах в соц. сетях.

Осень - не закончилась. (Идет Сентябрь)
Зима - не началась.
Весна - не началась.
Лето - Ждем всегда.



Группу купил. Ага.
Explosiom Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Explosiom
Explosiom
Сообщений:8920
Награды:271
Статус:Оффлайн
Quote (Decius)
А более подробно о личной жизни ?

Об этом я не собираюсь рассказывать.
ls2011 Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:09 | Сообщение # 5
ls2011
Сообщений:2141
Награды:192
Репутация:2585
Статус:Оффлайн
Димыч, отлично держался! Отлично!
Quote (Димыч)
Quote (Decius)
А более подробно о личной жизни ?

Об этом я не собираюсь рассказывать.

а она тут и не нужна тут форум не про личную жизнь prof



Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу...
Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru
Decius Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:11 | Сообщение # 6
Статус не установлен
Сообщений:371
Награды:10
Репутация:180
Статус:Оффлайн
Farming, А при чем тут сейчас форум ? Это интервью, а зачем оно нужно ? Что бы узнать про жизнь наших модераторов !
Quote
она тут и не нужна тут форум не про личную жизнь

ниочем.


Сообщение отредактировал Decius - Суббота, 23.07.2011, 23:12
Explosiom Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Explosiom
Explosiom
Сообщений:8920
Награды:271
Статус:Оффлайн
Quote (Decius)
Что бы узнать про жизнь наших модераторов !

В след. интервью как нибудь расскажу. Возможно.
Shishkin890 Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Shishkin890
Статус не установлен
Сообщений:5747
Награды:73
Репутация:2405
Статус:Оффлайн
Decius, Хочешь узнать как он раскатывает на ямахе, бентли и курит сигары за 1500$? =D

Ценность форума определяется тем, кто его посещает.
Explosiom Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Explosiom
Explosiom
Сообщений:8920
Награды:271
Статус:Оффлайн
Quote (Dmitrs)
Decius, Хочешь узнать как он раскатывает на ямахе, бентли и курит сигары за 1500$? =D

Не на Ямахе а на Кавасаки, бентли в гараже стоит как год, езжу на феррари. И сигары уже по 50000 евро за штуку.
Night Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:36 | Сообщение # 10
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
Quote (Димыч)
Не на Ямахе а на Кавасаки, бентли в гараже стоит как год, езжу на феррари. И сигары уже по 50000 евро за штуку.

ты не забывай, кто помог тебе стать тут Главным модератором, чтобы ты так жил cool
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с Димыч`ем
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: