• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с ctoronnik
Интервью с ctoronnik
Qullow Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Qullow
VIP в квадрате
Сообщений:233
Награды:64
Репутация:7
Статус:Оффлайн

Интервью со сторонником


udezik: И первый вопрос, как вы стали модератором на fu ?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Написал Найту и спросил можно ли модером, он отправил к Саве, того я знаю с пол года наверно, он взял. До этого многие помнят меня на должности Гл. Модератора, тогда работал с Женей и Ильей.

udezik: Есть ли у вас должности на других проектах?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Сейчас нет. Уходил в реал на пол года, сейчас решил немного времени посвятить интернету.

udezik: Ясно. А есть у вас свои проекты в сети?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Распродал все: проект по кс, софт-портал, клан по кс. Сейчас думаю заняться новой тематикой, ищу партнера.

udezik: Какой CMS отдаете предпочтение? Почему?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: uCoz, WP, DLE. Каждая хороша по-своему. Если бы коза не стала бы внушать веб-мастерам покупать премиум, копирайты, рекламу, то она бы осталась вне конкуренции, а так превращается в УГ.
udezik: Какими сайтами вы пользуетесь чаще всего?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: overclockers.ru, playground.ru, demotivators.ru, 3dnews.ru, forucoz.com, vk.com

udezik: Как вы относитесь к социальным сетям?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Думаю их стоит запретить. Люди перестают жить и переходят туда с головой. Имею единственный аккаунт в ВК, для просмотра ЛС и больше нечего

udezik: Какая операционная система вам нравится? Какую вы считаете самой худшей?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Пользуюсь Windows, худшая тоже Windows. Очень много проблем с ней, особенно с драйверами у 7-ке. Хочу перейти на Linux

udezik: Пользуетесь ли мобильным? Если не секрет, какая марка? Почему вы выбрали телефон именно этой марки?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Nokia и Sony. Два телефона. Один сенсор nokia 5530, второй z710. Оба телефона нормальные, хотя тоже любят глючить. Уже давно мечтаю о телефоне который сделан из карбона и имеет хорошее ПО, а не то, что сейчас делают - после 100500 обновления все работает нормально, причем устанавливать нужно одно на одно по возрастанию (на ноклах)

udezik: Есть ли у вас что-нибудь из продукции Apple, или собираетесь что-то от этой компании покупать?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: нет и не собираюсь. Считаю это простым мажерством. Дорого, бесполезно, глупо.
Хотя люблю довольно дорогое компьютерное железо.

udezik: Когда вы впервые попали в интернет, что вам хотелось сделать первым делом в нем?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Ситуация довольно обсуртная: играл в кс 1.6, пригласили в клан и скинули ссылку на их сайт, я зашел, это и было моим первым посещением сети, хотя была до этого с пол года

udezik: Ясно. Перейдем к личным вопросам. Сколько вам лет? Где вы проживаете?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: 19 лет. Проживаю в Белгороде. Россия. До Харькова 50км. До Москвы 650км и до Киева 650км ))) Прям в середине, жду друга в гости)

udezik: Как вам живется рядом с границей с Украиной?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Да в принципе нормально) Там все дешевле, поэтому многие ездят туда покупать одежду и т.п. Меня удивляют цены на алкоголь, если у нас вино стоит 200-250 рублей, то в укаине 70-80 рублей (23-25 гривен), одного и того же вида и объема.

udezik: Есть ли у вас какие-либо интересы? Хобби?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Да. Компьютерное железо, пару раз создавал с другом звуковые карты, чинили блок питания, материнку и т.п.

udezik: Интересуетесь машинами и др. транспортом?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: да, но пока нет возможности купить что-то стоящее. Нравится mazda 5, думаю брать её. Возможно буду работать на авто-ремонте, т.к. отец держит свою СТО.

udezik: Понятно. Что вам нравится в своем городе?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Пока чисто и мало "веселых" компаний, хотя уже предостаточно, немного занимаюсь с другом в тренажернике.

udezik: Хотите ли куда-то уехать на длительное время?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Хотелось бы повидать Россию и её города, т.е. самому проехаться по стране, а так нет желания куда либо переезжать, ибо везде хорошо, где нас нет

udezik: Если не секрет, в каких городах хотели побывать?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Новгород, Ижевск, Москва, Новороссийск (хотя был там), Адлер (тоже был)

udezik: Понятно. Кем хотите стать по профессии?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Инженер электроники
на него и учусь

udezik: Зарабатываете ли в интернете? И будете ли зарабатывать в нем когда будете работа по специальности, как второй заработок?

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Зарабатываю на WebMoney, аттестаты и поднятие BL. Хочу создать проект для сапы, чтобы получать копеечку, а потом расширятся, создать еще пару таких сайтов и получать уже неплохие деньги
В реале работать буду скорее всего на себя, нормальных кантор у нас нет.

udezik: Ясно. Спасибо вам за интервью, было интересно услышать хорошие ответы на вопросы интервью. Надеюсь, встретимся еще раз.

c|t|o|r|o|n|n|i|k: Удачи =)


Осень - не закончилась. (Идет Сентябрь)
Зима - не началась.
Весна - не началась.
Лето - Ждем всегда.



Группу купил. Ага.
ls2011 Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:01 | Сообщение # 2
ls2011
Сообщений:2141
Награды:192
Репутация:2585
Статус:Оффлайн
Qullow, отлично ты ты вроде вип а не журналист! не плохо!


Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу...
Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru
Genius Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Genius
Статус не установлен
Сообщений:1907
Награды:35
Репутация:1690
Статус:Оффлайн
Да узнал немного о сторонушке.
Кстати недавно слышал о Белгороде, и ты оказывается от туда smile
e259eo161rus Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:20 | Сообщение # 4
e259eo161rus
Статус не установлен
Сообщений:2962
Награды:72
Репутация:2184
Статус:Оффлайн
Отличное интервью, читал с огромным удовольствием. Спасибо.
Decius Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Статус не установлен
Сообщений:371
Награды:10
Репутация:180
Статус:Оффлайн
Молодец, спасибо.

duShman Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Статус не установлен
Сообщений:2620
Награды:134
Репутация:2602
Статус:Оффлайн
Quote (Decius)
Молодец, спасибо.

рукалицо, за что спасибо?
А интерьвью все больше и больше радуют, много новых вопросов, есть интерес к чтению....продолжайте в том же духе.
Decius Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:22 | Сообщение # 7
Статус не установлен
Сообщений:371
Награды:10
Репутация:180
Статус:Оффлайн
-=Diesel=-, facepalm bag . Спасибо за интервью, что так хорошо написано, тролль.

duShman Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:57 | Сообщение # 8
Статус не установлен
Сообщений:2620
Награды:134
Репутация:2602
Статус:Оффлайн
Quote (Decius)
-=Diesel=-, facepalm . Спасибо за интервью, что так хорошо написано, тролль.

И что, от интервью тебе лучше стало, или изменилось что?Тролль у тебя в штанах дитя.
От тебя идут только тупые и детские посты, за которые обычно наказывают...Был бы рядом, я б те снес башню, за такие слова...
ctoronnik Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:13 | Сообщение # 9
FUбанда
Сообщений:143
Награды:1
Репутация:240
Статус:Оффлайн
-=Diesel=-, может хватит на всех орать что мол все неправильно и все не правы?
Quote (-=Diesel=-)
рукалицо, за что спасибо?

кеп намекает, что за интервью.
Quote (-=Diesel=-)
И что, от интервью тебе лучше стало, или изменилось что?Тролль у тебя в штанах дитя.

он сказал человеку спасибо, а ты начинаешь пороть чушь.
Quote (-=Diesel=-)
.Был бы рядом, я б те снес башню, за такие слова...

5 баллов.
Все остальные личные неприязни выясняйте в ЛС.


Ваш К.О.
duShman Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Статус не установлен
Сообщений:2620
Награды:134
Репутация:2602
Статус:Оффлайн
Quote (ctoronnik)
кеп намекает, что за интервью.

Он посты набивает.Читай правила, если их незнаешь их.Сообщения типа Спасибо, круто, 10\10, считаеются флеймом и бредом, за которые наказывают.А ты мне предупреждения ставишь.И на личности я непереходил, он назвал меня Троллем, я всего лишь ответил ему.
Quote (ctoronnik)
пороть чушь.

Это не чушь, я все верно сказал.За что спасибо?Еще раз повторюсь, это был тупой, безсмысленный пост.

Удаляюсь из темы.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с ctoronnik
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: