• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с Udezik/Qullow
Интервью с Udezik/Qullow
Безымянный Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:91
Статус:Оффлайн
Психолог
Добрый вечер


udezik
Здравствуйте.


Психолог
Я ваш лечащий врач и я у вас беру интервью. вы готовы?


udezik
Готов.


Психолог
И так как вы попали в эту больницу(фю), сколько вам лет, чем занимаетесь, какие вас посещают мысли?


udezik
Мне 13, ну, чем заниматься обычному школьнику? В учебное время - учусь, отдыхаю после учебы. Летом - общаюсь, гуляю, отдыхаю от учебы. Мысли меня посещают разные, вот сейчас готовлюсь к отъезду в деревню.


Психолог
Я как ваш лечащий врач спрошу, у вас есть аллергия на коров и их молоко или вы любите коровье молоко? вам нравиться свежий воздух?


udezik
К чему вопросы о молоке? Молочные продукты люблю, но не все. Свежий воздух - полезно)


Психолог
возможно у вас есть аллергия на молоко а мне как врачу это важно знать для заполнения вашей мед карточки. вам нравиться наш портал?


udezik
Немного. Шаблон уже надоел, модераторов меняют каждую неделю, вот сегодня, сняли одного и еще ctoronnik под вылетом, то есть еще наберут, хотя с прошлого набора и недели не прошло. Некоторые модераторы ведут себя не естественно для модератора, модератор - не бог. Что насчет администрации и гл. модераторов, то там все нормально. Все люди на своих местах. Юзабельность сайта нормальная, пока что есть где и с кем там общаться, но больше пяти лет этот проект не проживет, так как угаснет желание там быть у многих. Уже ушло несколько активных пользователей, а что будет через 1-2 года с сайтом никто не знают, может, начнут все старички портала уходить, а может и многие кто ушел вернутся. В любом случае - пока на фю находится можно.


Психолог
скажите а почему вас не любят в нашей больнице?


udezik
За старое, да и не любят лишь около десятка человека, точнее не уважают. Хотя они сами виноваты, не надо подкалывать и троллить. Что насчет старого, все просто - придумывал тупые идейки типа "вебмани на юкозе", которые говорил людям, они вероятно верили, я же им на уши вешал все это, естественно разрабатывать я это и не хотел, а может быть я был тупым дибилом на самом деле, в тот момент когда я говорил эти идеи мне было 11. Сейчас я уже не такой, и стараюсь каждый день искать что-то новое для себя, и возможно, найду вскоре свое дело, призвание.


Психолог
что вы собираетесь делать что бы излечить свою болезнь?


udezik
А какова моя болезнь, доктор?


Психолог
вас считают школотой и ребенком. вам нравиться это?


udezik
Нет, конечно. Но это дело поправимое, однако люди сами должны уяснить для себя мнение, что человек может менятся, но некоторые этого не понимают.


Психолог
и что вы будете делать?


udezik
Не знаю, люди должны поменять мнение обо мне, ну а чтобы они поменяли обо мне мнение надо сделать что-то, что заставит их поменять его, а вот что, сам не знаю. Хотя нет, знаю... Изменить стиль разговора, и перестать обращать внимание на троллей, будем пробовать...


Психолог
Чем вы знимаетесь кроме пребывание в нашей психбольнице


udezik
Интересуюсь железной дорогой, сайтами, компьютерами, софтом. Читаю луркоморье, демотиваторы смотрю, на башорг захожу иногда, захожу иногда в вк, чтоб посмотреть чего нового Пашенька сделал в этом засранном УГе...


Психолог
как вы относитесь к луркоебству?


udezik
Вы о чем?


Психолог
вы читаете луркоморье, вы любите общаться в стиле этого сайта сударь?


udezik
Нет, я лишь его читаю. Иногда можно и поржать над статьями на этом сайте.


Психолог
какая у вас любимая статья


udezik
Про "Дизайнера Всея Руси".


Психолог
что вас рассмешило в данной статье? вы сами дизайнер?


udezik
Нет, я на дизайнер. Смешны некоторые фразы, к сожалению приводить к этому сообщению не хочу, уже лень. Сами почитайте...


Психолог: вы бы хотели написать статью на луркоморье используя разные истории с нашего сайта


udezik
Нет, не факт что она будет популярной там, да и зачем писать статью если есть различные цитатники, куда помимо цитат можно и истории написать.


Психолог
а вы писали в цитатник уже ?


udezik
Пару раз писал в u-quote.ru


Психолог
а вы бы хотели быть врачем нашей больницы?


udezik
Нет конечно, ответственность большая, да и берут туда, только тех кто уже был или флудеров по типу VipeR`a.


Психолог
Наш глав врач решил что он болен и ему надо в палату


udezik
Извините, сейчас иду спать. Прервем интервью... завтра хочу увидеть его на стен-газете больницы) До свидания.
ls2011 Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:45 | Сообщение # 2
ls2011
Сообщений:2141
Награды:192
Репутация:2585
Статус:Оффлайн
Безымянный, а ха ха udezik haha haha


Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу...
Общайся с нами о вебмани Dowm.Ru
MrOloloshka Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:59 | Сообщение # 3
MrOloloshka
Награды:87
Репутация:3002
Статус:Оффлайн
вот почитать... "Интересуюсь железной дорогой, сайтами, компьютерами, софтом. Читаю луркоморье, демотиваторы смотрю, на башорг захожу иногда, захожу иногда в вк, чтоб посмотреть чего нового Пашенька сделал в этом засранном УГе... "
1) ЖД интересуется, как малыш какой-то.
2) Как можно интересоваться компьютерами, софтом и при этом ничего об этом не знать?
3) Если у тебя рейтинг маленький и ты пытаешься быть как взрослый против контакта, то это не повод Дурова называть Пашенькой. Ну а если у тебя с ним личные отношения, то тогда ладно.
За интервью - 10/10. Оригинально и смешно
За выбранного оппонента - 0/10.
p.s. вроде все в курсе что у него болезнь, так что странным показался вопрос
Quote
udezik
А какова моя болезнь, доктор?


Resset Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Resset
Статус не установлен
Сообщений:1864
Награды:59
Репутация:1805
Статус:Оффлайн
Ладно, удалю всё что тут было написано, чтоб скандала опять не было)

А так не плохо, короткое получилось. 9/10
Сообщение отредактировал Resset - Четверг, 04.08.2011, 14:22
Night Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Night
Mr.Administration
Сообщений:4581
Награды:116
Репутация:57
Статус:Оффлайн
Главврачей надо из админов сделать biggrin
Resset Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Resset
Статус не установлен
Сообщений:1864
Награды:59
Репутация:1805
Статус:Оффлайн
Night, Модераторов - Медсёстрами =)) (шучу, без обид).
Сообщение отредактировал Resset - Четверг, 04.08.2011, 14:26
Безымянный Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Статус не установлен
Сообщений:5
Награды:91
Статус:Оффлайн
Resset,
Администратор - Глав врач
Гл Модератор - Зам Гл Врача
Модератор - санитар
Старичек фю - тяжелый поциент
Постоянный - буйный
проверенный - поциент
пользователь - новый поциент
гость - поситетеь псих больницы
дизайнер - психолог
вип - больной санитар
забаненный - поциент морга
Resset Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Resset
Статус не установлен
Сообщений:1864
Награды:59
Репутация:1805
Статус:Оффлайн
Безымянный, хех) круто
Prol0g Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:27 | Сообщение # 9
Prol0g
Победитель II тура
Сообщений:4126
Награды:132
Репутация:5243
Статус:Оффлайн
Прикольно 5 баллов

Locoste Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:27 | Сообщение # 10
Locoste
Статус не установлен
Сообщений:1123
Награды:9
Репутация:2742
Статус:Оффлайн
Интервью хорошее. А вот юдез, он и в африке юдез.
Он не когда не изменится =D Поможет ему только поезд.
18+


Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с Udezik/Qullow
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: