• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с Новым Администратором Liiion911 (Довольно Интересный и Адекватный человек.)
Интервью с Новым Администратором Liiion911
_VipeR_ Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:22 | Сообщение # 1
_VipeR_
Статус не установлен
Сообщений:1129
Награды:64
Репутация:1532
Статус:Оффлайн
_VipeR_ [Журналист] : Здравствуйте.

Liiion911: Утро доброе.

_VipeR_ [Журналист] : Разрешите взять у вас интервью, как у нового администратора ForUcoz?

Liiion911: Во-первых на ТЫ, а не на ВЫ, а во-вторых, давай попробуем. smile

_VipeR_ [Журналист] : Ну так как мы перешли на ты, мне целесообразно задать вопрос как вас зовут?)

Liiion911: Владислав.

_VipeR_ [Журналист] : Тогда начнём, Снова здравствуйте Владислав, Меня зовут Александр, Я модератор ForUcoz, нескромный вопрос как ваши дела?

Liiion911: Здравствуйте, очень приятно, дела нормально.

_VipeR_ [Журналист] : Расскажите о себе, чем вы занимаетесь, где проживаете, ваши любимые занятия или хобби, что делаете в свободное время?

Liiion911: Живу я в Туле, городе, который известен вкусными тульскими пряниками. Занимаюсь в основном программированием, написанием скриптов и сайтов, в свободное от учебы время конечно, учусь на 4 курсе «ТулГУ», из хобби только компьютерные игры, хотя скорее это зависимость. smile

_VipeR_ [Журналист] : Интересно, как я понимаю на данный момент работы у вас нет?

Liiion911: Скажем так, на работу в офисе уходит слишком много сил и времени, поэтому я не работал ни в одной фирме дольше трех месяцев, работа в интернете конечно менее прибыльна, но и отнимает меньше времени и даже приносит удовольствие. smile
_VipeR_ [Журналист] : Непосредственно перейдем к хобби, в какие же компьютерные игры вы "проникаете" больше всего?

Liiion911: Во-первых я с шести лет играю в CS [Counter Strike], но это не «задротсво» на КВ и пр. а скорее именно хобби, зайти на паблик, поубивать, помирать и выйти, в данный момент я все реже и реже стал играть в CS и полностью заменил её более интересным мне аналогом, COD MW 2, в остальное время играю в World of Tanks. так-же раньше очень много времени проводил в Lineage 2, но сейчас "завязал", уже долгое время не играл, хотя друзья призывают "вспомнить старые времена".

_VipeR_ [Журналист] : Я вас понимаю, тоже считаю свои онлайн игры не «задротством», а как бы хобби. Играю в CS довольно тоже долго, потихоньку играю в Just Cause, NFS World. А были ли когда ни будь у вас свои Team в КС?

Liiion911: Лично своя нет, т.к. я не умею командовать, я скорее командный игрок, кстати никогда не играл и не играю 1х1, предпочитаю хорошую командную игру, чем 1х1 в стиле у кого больше фрагов будет. =\

_VipeR_ [Журналист] : Ладно, я тоже вообще не считаю 1х1 за КВ или Team на Team, теперь резкая смена событий приводит меня к вопросу о вашем занятии, тесть программировании. Когда вы впервые начали заниматься программированием, как развивались ваши навыки? Как родные и близкие вам люди отнеслись к этому роду занятий?

Liiion911: В 10-ом классе на уроке информатики резко заинтересовался HTML, после этого начали привлекать и сами языки программирования, поначалу бейсик, позже php+mysql, LUA, pawn (amx), ассемблер, паскаль, с++, javascript (jquery), но для себя я определился что веб программирование перспективней и интересней. Около двух лет назад я знал php и mysql на уровне написания или редактирования простеньких скриптов, думаю, со временем я буду еще больше совершенствовать свои знания. Родные не совсем понимаю, что это такое и чем это хорошо или плохо, кроме большого "онлайн" у компьютера. wink

_VipeR_ [Журналист] :: Есть ли у вас к поклонники? К примеру, мне интересна команда Анонимус, они известны как команда Хакеров.

Liiion911: Нет, меня мало интересуют хакеры, проекты закрытых блогов и форумов, скажем так, я по другую сторону, хотя и сам некоторое время занимался взломом, но это скорее было интересно , т.к. ломал я сервер Lineage 2 на котором и играл.

_VipeR_ [Журналист] : Ах вы злостный smile Шутка, Продолжим, еще немного потерпите надеюсь? Увлекаетесь ли вы музыкой? Какой стиль относите к любимым? Какая группа для вас более значима?

Liiion911: Не особо интересуюсь музыкой, слушаю Radio MaximuM, судя по стилю музыки на этой радиостанции, я люблю рок, а любимая группа Линкин парк, отдельно отмечу, что я небольшой фанат творчества репера Нойзи МС.

_VipeR_ [Журналист] : Я ярый Фанат музыки, особенно стиля Рэп и Хип Хоп Нойза Слушаю А у Линкин Парк Мне нравиться песня Numb, Простите за такой вопрос, просто из за личного интереса я проявил интерес к вашей музыке smile

_VipeR_ [Журналист] : Небольшой вопрос с каплей сарказма, что бы вы сделали если сейчас у вас забрали компьютер примерно на пол года, и увезли вас туда где нет электричества?)

Liiion911: Повесился, честное слово, ну не представляю я жизнь даже без мобильного телефона, хотя пять лет подряд в августе я ездил в Крым, на побережье азовского моря, где отдыхал БЕЗ мобильника и компа, но это лишь месяц, а не пол года. smile К сожалению вот уже два лета подряд никак не могу собраться и съездить.

_VipeR_ [Журналист] : Зависимость интернет сетей поймала вас в свои сети smile

_VipeR_ [Журналист] : Что вы можете сказать о пользователях, АМС и о самом сайте ForUcoz?

Liiion911: Пока ничего, т.к. я всего пару дней на сайте, ни с админами ни с модераторами я не знаком, да и они этого не особо желают видимо, пользователи как и везде, с одной лишь разницей, мне еще негде не говорил ЧТО и КАК делать ) а тут аж всю тему «зафлудили» какие им скрипты подавай )

_VipeR_ [Журналист] : Ну вот видите, со мной вы уже боле-менее знакомы. Я как вы поняли АМС сайта smile

_VipeR_ [Журналист] : И на последок один из вопросов, для пользователей: Легко ли быть Администратором? Какая работа вам предстоит на этом довольно сложном пути?

Liiion911: Администратором, вообще интересно, но не на нескольких порталах сразу и не в течении трех последних лет. слишком много дел есть кроме разбора жалоб и ответов в ICQ и Skype, на вопросы. Я конечно свои контактные данные не скрываю, но добавляют просто так, а потом через пару дней буквально получаю спам рассылки или рекламные сообщения, и ведь даже не помнят кто я и зачем добавили. Угнетает, Как ты заметил, администратор это скорее работа, чем развлечение, поэтому не считаю что особо уж стоит стремиться в эту группу. Я не собираюсь что-то менять на ForUcoz, скорее прослежу что-бы все было так, как и было, и если администрация или модераторы не захотят со мной работать, придется что-то менять.

Liiion911: А в заключение хочу пожелать всем юзерам ForUcoz побольше репутации и приятного настроения wink

_VipeR_ [Журналист] : Теперь моё мнение: Вы очень интересный и позитивный человек, удачной вам карьеры, конечно же любимый девушки, семью, здоровья целой вселенной и тоже приятного настроения. Я думаю мы, и другие люди кто пользуется сайтом ForUcoz сработаемся и подружимся с вами.

_VipeR_ [Журналист] : Спасибо вам огромное, за такое интересное и увлекательное интервью, надеюсь вам понравилось?

Liiion911: Была интересно, спасиба и вам за интервю. smile


_VipeR_ Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:25 | Сообщение # 2
_VipeR_
Статус не установлен
Сообщений:1129
Награды:64
Репутация:1532
Статус:Оффлайн
Очень интересный человек, приятен в общении. И как он не просил меня перейти на ты, я по привычке говорил с ним на вы, а он в общении уже как я понял не замечал этого smile
Кстате моё первое интервью smile


Liiion911 Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Liiion911
WEB-программирование )
Сообщений:97
Награды:7
Репутация:205
Статус:Оффлайн
_VipeR_, я то замечал, но что-то не хотелось напоминать, вообще ненавижу на ВЫ, мне 19 лет (не старик) и вроде не настолько толстый, чтоб два места в автобусе занимать )

_VipeR_ Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:34 | Сообщение # 4
_VipeR_
Статус не установлен
Сообщений:1129
Награды:64
Репутация:1532
Статус:Оффлайн
Liiion911, Okei, Извиняюсь Надеюсь ТЫ не обиделся, и у нас это не последние общение/интервью smile

Exeven Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Exeven
Наблюдатель
Сообщений:703
Награды:47
Статус:Оффлайн
_VipeR_, молодец, хорошее интервью.



Spout Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Статус не установлен
Сообщений:337
Награды:22
Репутация:1334
Статус:Оффлайн
Хорошее интервью, а что не спросил на кого учится то?

Заходим в мой скромный бложик - spouts.ru
Там пишу о кодинге, сайтостроении и прочих IT
Exeven Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:35 | Сообщение # 7
Exeven
Наблюдатель
Сообщений:703
Награды:47
Статус:Оффлайн
Quote (_VipeR_)
Liiion911: Владислав.

Тёзка! angel




Liiion911 Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Liiion911
WEB-программирование )
Сообщений:97
Награды:7
Репутация:205
Статус:Оффлайн
Spout, прикладная математика ии нформатика, фактически программист )

Spout Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Статус не установлен
Сообщений:337
Награды:22
Репутация:1334
Статус:Оффлайн
Liiion911, Впрочем так и думал, математик-программист smile

Заходим в мой скромный бложик - spouts.ru
Там пишу о кодинге, сайтостроении и прочих IT
Cartier Дата: Вторник, 30.08.2011, 12:51 | Сообщение # 10
Статус не установлен
Сообщений:797
Награды:52
Репутация:557
Статус:Оффлайн
Действительно видно что человек интересен, и приятен в общении, неординарно отвечал на вопросы. Огромный плюс журналисту за интересное интервью, и способность поддержать интерес собеседника.

Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Интервью » Интервью с Новым Администратором Liiion911 (Довольно Интересный и Адекватный человек.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: