• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Блог » Блог Juicy (Атомный Ёжик)
Блог Juicy
zenitovic Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Привет всем, кто читает этот постец. Я честно говоря, даже и незнаю, что бы тут написать... Пару мыслей пробежало мимо меня, но в итоге я о них тут же забыл.Представляться не стану, кто захочет, тот узнает у меня лично, кто я есть biggrin
Иногда зарабатываю на сайтах, бложек веду....но я щас про него забыл happy Недавно зашёл сюда, увидел конкурс, дай думаю напишу тут!
Вообще живу я во Пскове, неплохой такой маленький городишка, живётся в нём отлично. Учусь здесь же, во Пскове. Иногда рисую, когда как: когда в фотошопе, а когда маслом по холсту tongue
Люблю живое общение, да вообще я общительный парень.
Ну вот...как то так...отпрезентовал себя здесь smile
Если возникнут вопросы или ещё какая-нибудь бадяга, пишите сюда biggrin


Я просто весёлый админ)
SanART Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:59 | Сообщение # 2
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Хм.. Учитесь как? И в каком классе / курсе? Как сюда попали?
А подпись не скромная, далеко пойдешь happy
zenitovic Дата: Среда, 21.03.2012, 09:37 | Сообщение # 3
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
SanART, учусь неплохо, заканчиваю школу, но и в политех похаживаю уже давно (курсы).
Как сюда попал? Точно непомню, что-то искал для сайта, потом через пол года решил регнуться biggrin
Я реально весёлый админ)


Я просто весёлый админ)
SanART Дата: Среда, 21.03.2012, 09:54 | Сообщение # 4
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
zenitovic, Хм) Ну удачки на форюкоз:) Поставлю плюсик happy
zenitovic Дата: Среда, 21.03.2012, 09:59 | Сообщение # 5
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
SanART, спасибо smile

Добавлено (21.03.2012, 09:59)
---------------------------------------------
SanART, слушай, ты случайно пиаром незанимаешься? ну или людей на сайт ооооочень много подгонять умеешь?


Я просто весёлый админ)
SanART Дата: Среда, 21.03.2012, 18:51 | Сообщение # 6
SanART
Сообщений:2821
Награды:62
Репутация:4873
Статус:Оффлайн
Quote (zenitovic)
SanART, слушай, ты случайно пиаром незанимаешься? ну или людей на сайт ооооочень много подгонять умеешь?

Пиаром?) Хм.. Тебе нужны настоящие люди? Смотри. Есть такое как SMO и SEO, почитай о таком. Вот таким я занимаюсь. А накруткой ( боты на сайт ) - не занимаюсь. Да и вообщем можно получить людей с рекламы, а можно получить с ПС ( поисковая система ), но это долгий, и дорогой, все же процесс. smile
zenitovic Дата: Среда, 21.03.2012, 21:45 | Сообщение # 7
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
SanART, да времени нет такими делишками заниматься, я могу заплатить, причём хорошо заплатить smile
Мне бы один ресурс раскрутить, по просьбе заказчицы, и да, желательно реальными людьми.


Я просто весёлый админ)
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Разное » Блог » Блог Juicy (Атомный Ёжик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: