• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Работа » обучение(кардингу)
обучение(кардингу)
Torch Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Torch
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
[color="Red"]Всем привет решил на данном форуме представить свое обучение.[/color]
               Содержание.
Курс представляет из себя сочетание видео мануалов+ текстовых доков.
Записано 5 видео:1 видео общее, 1 наиподробнейщее, 1 по вещевухе, 1 по привязке банк акка к ПП, 1 как пробивать мерчант. 5-7 парарельных мануалов к этим видяхам. Далее инфа по сс, по бинам, по мерчантам, что какие мерчи кушают, бины юса( проверенные мной), бины Еу, моя статейка с чего я начинал, биг статья по безопасности, как искать шопцы, про фрауд, урок ткст по вещевухе,причины отмены+ еще всевозможная инфа. Также делюсь контактами сэллеров, сервисов, шопов( вообще все контакты необходимые для работы). Добавлена схема по спорттикетам юса, Добавлена схема по Wot, Даеться выход на скупы(вещевуха), контакты прозвона и мастера по докам, добавлено еще немного проверенных бинов.


Цена для первых 5х мемберов 700р, для 
Остальных 1700р.
[color="red"]Есть проверки на 5-7 форумах,порядка 200 отзывов[/color]
Писать строго в асю.

Добавлено (08.05.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Icq 653776698

TTaJLaDuH Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:05 | Сообщение # 2
TTaJLaDuH
Статус не установлен
Сообщений:1
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Я проходил курс  обучения у https://worldcarding.su/сначало показалось муть какая то,позже вник и всё отлично полностью вник в данную "сферу".
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Финансы » Работа » обучение(кардингу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: