• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Регистрация » Ручной профильный прогон по трастовым качественным сайтам
Ручной профильный прогон по трастовым качественным сайтам
Andrrrejj Дата: Вторник, 05.11.2019, 13:47 | Сообщение # 1
Andrrrejj
Статус не установлен
Сообщений:4
Награды:0
Репутация:0
Статус:Оффлайн
Приветствую всех! Хочу предложить к вашему вниманию свои услуги по прогону ваших сайтов по 90 трастовым ресурсам.

Прогоны осуществляются вручную по собственной базе трастовых сайтов и форумов. Ваша ссылка размещается в профиле пользователя. Но в отличие от других прогонщиков, в своей базе я собрал [B]только индексируемые сайты[/B] и все профили открыты для индексации - не имеют noindex,nofollow ссылок и открыты в robots.txt

[B]Отличие моих прогон от других:[/B]
[LIST]
[*]Использую собственную собранную мною базу сайтов, которой нет в паблике.
[*]Все ссылки ПОЛНОСТЬЮ открыты для индексации.
[*]Только положительное влияние на продвижение.
[*]Ссылки никогда не удаляются администрацией. В случае удалениях хоть одной, заменяю и даю бонус в виде еще нескольких ссылок.
[*]Ссылки размещаются вручную.
[/LIST]
Всегда стараюсь ответственно подходить к своей работе. Работу сдаю в указанные сроки, выполняю в надлежащем виде. Многие прогонщики пишут, что ссылки открыты для индексации, хотя на самом деле, в итоге вы получаете половину, а то и больше ссылок закрытых в Robots и с noindex, nofollow. От которых толку практически нет. У меня же ссылки все проверенны на данные параметры вручную, поэтому могу смело заверить, что таких в базе нет!

[B][COLOR=#0059b3][U]Польза от моего прогона:[/U][/COLOR][/B]
[LIST]
[*]Увеличение ссылочной массы;
[*]Разбавление ссылочной массы естественными (безанкорными) ссылками;
[*]Ускорение индексации страниц сайта в поисковых системах;
[*]Улучшение позиций, рост НЧ, СЧ и даже ВЧ запросов;
[*]Увеличение ИКС сайта;
[*]Повышение траста сайта в Гугле и Яндексе;
[*]И другие положительные моменты.
[/LIST]
[B][COLOR=#00b300][U]О базе могу сказать следующее:[/U][/COLOR][/B]
[LIST]
[*]Минимальный икс - 100.
[*]Максимальный спам - 12.
[*]Минимальный траст - 10.
[*]ВСЕ ссылки без noindex, nofollow и не закрыты в robots. Прекрасно индексируются в поисковых системах.
[/LIST]
Все данные проверены по сервису CheckTrust!

----------------------------------------
Прогон выполняется по [B][U]90[/U][/B] трастовым ресурсам. Стоимость - [B][U]450[/U][/B] рублей.
-----------------------------------------

[SIZE=5][COLOR=#8000ff]Как со мной связаться?[/COLOR][/SIZE]
[COLOR=#000000][SIZE=4] Telegram: https://t.me/andrejj26 (@andrejj26)
Skype - [B]live:.cid.7bdf8720f92b64fc[/B]
Почта - [/SIZE][/COLOR][EMAIL='anrejjdm26@gmail.com'][B]anrejjdm26@gmail.com[/B][/EMAIL]

[B][COLOR=#b30000]Что требуется от вас для прогона:[/COLOR][/B]
[LIST=1]
[*][COLOR=#000000]Адрес страницы сайта (можно до 5 страниц 1го сайта);[/COLOR]
[*][COLOR=#000000]Пару ключевых слов (проставляются в дополнительных полях, возле ссылки);[/COLOR]
[*][COLOR=#000000]Околоссылочный текст. Если его нет, напишу сам.[/COLOR]
[/LIST]
[COLOR=#000000]На некоторых сайтах проставлять околоссылочный текст нельзя, там будут проставлены ключевые слова. Околоссылочный текст пишу только 1. Если нужно больше, можете предоставить свои.[/COLOR]

[B]Работаю по полной предоплате. В данный момент принимаю только Яндекс Деньги и Qiwi!

https://kwork.ru/user/joisker?ref=1313890 [U]Мои отзывы на Kwork[/U] [/B](Много отзывов от 1-го человека, т.к. у него много проектов и постоянно заказывает. Чтобы убедиться, что не фейковый и не накрученные - просто можете перейти в его аккаунт - он очень старый и постоянно активный).

[B][U]http://zerocoolpro.biz/forum/threads/nedorogoj-progon-po-90-trastovym-resursam.16738[/U][/B]

Отчет вы получаете в виде всех ссылок. Работа выполняется в течении 4-х дней. Обычно выполняю в течении 1-2 суток, так как могу быть загружен, либо возникнут форс-мажорные ситуации, срок может быть увеличен до 4-х дней.
Форум о заработке | Seo форум | Кузница вебмастеров » Работа для вебмастеров » Регистрация » Ручной профильный прогон по трастовым качественным сайтам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: