Вы просматриваете материал Статья: Как защитить себя от вирусов в интернете. Думаю вам понравился материал Статья: Как защитить себя от вирусов в интернете и вы воспользуетесь им! :)
Автор: dodbatle Разное 30.06.2012
Статья: Как защитить себя от вирусов в интернете
Некоторые из вас наверно беспокоятся о безопасности своих компьютеров,сайтов,какой-либо важной информации, и т.п. А некоторые даже об этом не задумываются, ведь в интернете подцепить вирус проще простого, вы даже не будете подозревать об этом.

К примеру в надежде скачать фильм на максимальной скорости вы скачиваете программу для загрузки фильма, но чаще всего такие программы и заманивают людей, программа может и будет работать, но вы даже не подозреваете, что в программу мог быть встроен вирус, возьмём к примеру: Pinch - это вирус который вытаскивает со всех ваших программ,сайтов ваши Пароли, пароли от Icq, Skype, Mail.ru Agent, Total Commander, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter. И это не весь список, его можно дополнять и дополнять!

Необходимо держать свой компьютер под надёжной защитой Антивирусного ПО!
Есть много, очень много популярных антивирусов которые не дадут хакерам и их вирусам попасть на ваш компьютер, защитят вас при малейшей угрозе. Из списка самых популярных антивирусов хочу выделить: Kaspersky Internet Security 2012 , Eset NOD32 , Avast Internet Security , Dr.Web Security Space , Avira AntiVir Personal 8 , Bitdefender Antivirus ...

Установив один из выше указанных антивирусов, вы и ваш компьютер будет под надёжной защитой!
Но, смотрите не перестарайтесь, не устанавливайте на один компьютер больше одного антивируса, они будут мешать друг другу работать и могут только навредить!

Если же у вас уже установлен антивирус, а желательно лицензионный, возьмём к примеру Eset NOD32, очень хороший антивирус, у самого стоит такой на компьютере,вы будете знать что вы на 100% защищены! Не рекомендую вам отключать антивирусы, это может быть чреватой последствий, которые негативно скажутся на работе вашего ПК!



F A Q
[Вопрос|Ответ]
|
Вопрос: Что делать если я захожу на сайт, а меня антивирус на него не пускает, сообщая, что от сайта исходит вирусная угроза?

Ответ: Не в коем случаи не выключайте антивирус чтоб зайти на сайт, лучшем вариантом будет: Скопировать адрес сайте и проверить его на вирусы через различные интернет сканеры, например: vms.drweb , 2ip.ru , alarm , если через все 3 этих сканера не будет обнаружено вирусов, только тогда вы можете заходить на сайт, но если вы собрались скачивать что-либо от туда, перед запуском файла обязательно проверьте его своим антивирусом!
|
Вопрос: Что делать если сайт помечен "Чёрной меткой" ?

Ответ: На такие сайты заходить крайне опасно, они могут содержать просто огромное количество различных вирусов, избегайте таких сайт, ну и ничего , никогда не скачивайте с таких сайтов!

Автор статьи дал разрешение на её публикацию, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием авторства!

Автор статьи: www.battle-soft.ru
Статья на 100% уникальная и размещена только на сайте автора



Просмотров: 1323 Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]